Прием заявок

Лот №1 Продается высокодоходная козья ферма «Белая Коза» с налаженным производством сыров

Категория
Недвижимость
Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Текущая цена42 450 000 ₽11% от начальной цены
Начальная цена47 500 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

ПериодЦена этапаОт начальной
14 нояб. 2025 20 нояб. 202547 500 000 ₽завершён
21 нояб. 2025 27 нояб. 202546 500 000 ₽−2%завершён
28 нояб. 2025 4 дек. 202545 500 000 ₽−4%завершён
5 дек. 2025 11 дек. 202544 500 000 ₽−6%завершён
12 дек. 2025 18 дек. 202543 500 000 ₽−8%завершён
19 дек. 2025 25 дек. 202542 500 000 ₽−11%завершён
26 дек. 2025 31 ав42 450 000 ₽−11%завершён

Даты торгов

Начало подачи заявок14 нояб. 202512:00
Окончание подачи заявок31 ав12:00
Начало торгов14 нояб. 202512:00

Основная информация

Продается действующая высокорентабельная козья ферма «Белая Коза» под Тверью Готовый агробизнес с полным циклом «от поля до сыра». Уникальное предложение на рынке с подтвержденной финансовой эффективностью и всем необходимым для мгновенного старта. Ключевые инвестиционные преимущества: ? Действующее производство с доходом. Стабильный свободный денежный поток ~1,57 млн руб. Чистая приведенная стоимость проекта ~100 млн руб. Окупаемость инвестиций — всего 3 года. ? Полная автономия и замкнутый цикл. Собственная земля, кормовая база, поголовье, современный перерабатывающий цех и логистика. Вы контролируете весь процесс. ? «Под ключ» с обученным персоналом. Производственные и технологические процессы отлажены, оборудование новое, персонал обучен. Вход без операционных рисков стартапа. ? Масштабируемость бизнеса. Предприятие имеет значительный запас по мощности для увеличения поголовья и объемов производства без капитальных вложений в инфраструктуру. Детализация активов: 1. Земельные ресурсы: В собственности 6 смежных земельных участков общей площадью ~2,27 Га (2 269 227 м?). Кадастровые номера: 69:09:0000028:285, :286, :287, :288, :289. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Комментарий: Земля позволяет полностью обеспечить кормовую базу и дает потенциал для дальнейшего расширения. 2. Недвижимость и инфраструктура: Животноводческий комплекс: 3 утепленных скотных двора (сэндвич-панели, дерево) общей площадью 725 м?, летний загон. Производственный цех: Специально оборудованное помещение для переработки молока и производства сыра, 138 м?. Логистика и хранение: Ангар для сена (288 м?), ангар для техники (120 м?), мастерская. Комфортабельное жилье: Жилой дом 140 м? (4 спальни, полностью меблирован и оснащен техникой, готов к проживанию), бытовки для персонала. Коммуникации: Электричество 45 кВт, своя скважина, септик, интернет, видеонаблюдение. 3. Современное оборудование и техника: Доильный зал: Автоматизированный на 8 мест с подачей зерна и прямым молокопроводом в цех. Сыроварни: Профессиональная автоматическая сыроварня на 300 л (Casarro) и сыроварня на 40 л. Цех переработки: Холодильные камеры для хранения (4 шт.) и созревания сыра, вакууматор, профессиональная мойка, 700+ форм для сыра, стеллажи. Сельхозтехника: Полный парк для заготовки кормов и обработки земли: тракторы МТЗ-82.1 и МТЗ-1221, рулонник, косилки, плуг, сеялка и др. (более 20 единиц). 4. Поголовье и биологический актив: Порода: Зааненская (высокопродуктивная молочная порода). Общее поголовье: 206 голов, включая маточное поголовье (121 коза) и молодняк (77 голов). Сформированное, здоровое стадо. Итоговое предложение для инвестора: Это не просто набор активов, а готовый, прибыльный бизнес. Вы покупаете не землю и постройки, а работающее предприятие с: Отлаженной бизнес-моделью. Производственными мощностями. Сформированным племенным стадом. Полным комплектом техники и оборудования. Развитой инфраструктурой для жизни и работы. Объем инвестиций сопоставим с затратами на создание аналогичного актива с нуля, но вы получаете его мгновенно, минуя 3-5 лет рисков и организационных затрат. Для получения детального финансового плана и проведения осмотра обращайтесь по запросу.

Характеристики

Кадастровый номер
69:09:0000028:285

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00