Опубликован

Лот №1 Пассажирская подвесная канатная дорога Доппельмайр, Австрия, 559 м. Кад. номер 73:24:041702:140. Право аренды земельного участка площадью 11 703 кв.м. (срок аренды до 05.05.2070 г.); Насосная станция высокого давления, 29,5 кв м., кад. номер: 73:24:041702:136; Канализация главного корпуса. Назначение: нежилое, 153 м., кад. номер: 73:24:041702:121; Ливневая канализация. Назначение: нежилое, 776 м., кад. номер : 73:24:041702:124; Трансформаторная подстанция. Назначение: нежилое, 30,2 кв. м., кад номер: 73:24:041702:122; Главный корпус, кад номер 73:24:041702:88, Право аренды на земельный участок площадью 13 556 кв.м. (срок аренды до 28.12.2061 г); Буксировочная канатная дорога №1 и горнолыжная трасса протяженностью 382,57 м и горнолыжная трасса протяженностью около 400 м. Акт ввода в эксплуатацию 10.12.2008 (RU 73304000-228), с момента запуска отработала 4 сезона. Кад номер 73:24:041702:97. Право аренды земельного участка под буксировочной подвесной канатной дорогой площадь 48 040 кв.м. (срок аренды до 28.12.2061г).; Газопровод среднего давления. Протяженностью 2760 м, кад номер: 73:24:041702:134; Главный распределительный щит 1, площадью: 15,1 кв. м, кад номер: 73:24:041702:133; Главный распределительный щит 2, площадью: 14,5 кв. м, кад номер: 73:24:041702:126 ; Главный распределительный щит 3, площадью: 7,4 кв. м, кад номер: 73:24:041702:123 ;Ограждение. Назначение: нежилое, протяженностью 69 м., кад номер : 73:24:041702:130; Котельная. Назначение: нежилое, площадью 20,3 м кад номер : 73:24:041702:132; Система оснежения, в том числе градирня. Назначение: нежилое, протяженностью 1339 м., кад номер: 73:24:041702:137; Стоянка для автомобилей площадью 1 765,2 кв.м. кад номер 73:24:041702:131; Нежилое строение Нижняя станция (старой канатной дороги). пл. стр. 221,6 кв.м. (кад. номер: 73:24:041702:70). Право аренды на земельный участок площадью 2 428 кв.м. (срок аренды до 28.12.2061 г.), кад номер зем участка 73:24:041702:51; Нежилое строение Верхняя станция (старой канатной дороги). Пл. стр. 43,1 кв.м (кад. номер: 73:24:041702:71). Право аренды земельного участка площадью 2 446 кв.м. (срок аренды до 28.12.2061 г.); Теплотрасса к главному корпусу. Назначение: нежилое, протяженностью 49 м., кад номер: 73:24:041702:128.; Насосная станция пожаротушения. Назначение: нежилое, площадью 10,5 м., кад номер: 73:24:041702:125; Электрические сети. Назначение: нежилое, 1307 м., кад номер : 73:24:041702:138.; Электрические сети подземной прокладки. Назначение: нежилое, 585 м., кад номер: 73:24:041702:129 ; Электрические сети подземной прокладки. Назначение: нежилое, 1391 м., кад номер: 73:24:041702:139; Водопровод к главному корпусу. Назначение: нежилое, протяженностью 145 м., кад номер: 73:24:041702:135; Водопровод пожаротушения. назначение: нежилое, 100 м., кад номер: 73:24:041702:127.; Ленточный подъемник «SunKid»; Товароматериальные ценности в количестве 303 позиций согласно перечня (полное описание Лотов размещено на ЭТП).

Категория
Недвижимость
Площадка
Electro-torgi

Информация о цене

Текущая цена150 081 300 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 6 окт.150 081 300 ₽
ПериодЦена этапаОт начальной
6 окт. 13 окт.150 081 300 ₽
13 окт. 20 окт.137 294 489 ₽−9%
20 окт. 27 окт.124 507 678 ₽−17%
27 окт. 3 нояб.111 720 867 ₽−26%
3 нояб. 10 нояб.98 934 056 ₽−34%
10 нояб. 17 нояб.86 147 244 ₽−43%
17 нояб. 24 нояб.73 360 433 ₽−51%
24 нояб. 1 дек.60 573 622 ₽−60%
1 дек. 8 дек.47 786 811 ₽−68%
8 дек. 15 дек.35 000 000 ₽−77%

Даты торгов

Начало подачи заявок6 окт.12:00
Окончание подачи заявок15 дек.12:00
Начало торгов6 окт.12:00

Основная информация

Ознакомиться с документацией по предмету торгов и осмотреть имущество можно в рабочие дни с 06.10.26 г. по 15.12.26 г. по предварительной записи по тел. +79022451479, эл. почта: a_potapov1987@mail.ru, Потапов Алексей Николаевич.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00