Информация о цене
Текущая цена204 592 635 ₽−31% от начальной цены
Начальная цена295 522 695 ₽
ПопробоватьДаты торгов
Начало подачи заявок22 сент. 202014:00
Окончание подачи заявок19 окт. 202014:00
Начало торгов22 сент. 202014:00
Адрес
Ямало-Ненецкий АО, Губкинский,
Первоисточник
Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.
Открыть лот на РАД ↗Основная информация
Тизер лота Лот № 1. Мобильная буровая установка Дриллмек: Комплект МР 8000 серийный номер 15396 в соответствии с технической спецификацией DT-298-16 Rev. 01 / Drillmec Mobile Drilling Rig: Package MR 8000 serial number 15396 according to Technical Specification DT-298-16 Rev. 01, начальная цена 295 522 695,00 рублей (65 % от начальной цены публичного предложения 454 650 300 рублей). Имущество является новым, не бывшим в эксплуатации, год выпуска 2017. Место нахождения имущества Россия, ЯНАО, г. Губкинский, промзона, панель 12, земельный участок № 0012, таможенный склад ООО «Ямал-Бурение». Имущество является иностранным товаром, в отношении которого применена регулируемая главой 23 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза таможенная процедура таможенного склада сроком до 12.11.2021, на основании приказа Ямало-Ненецкой таможни № 354 от 12.11.2018 «О включении в Реестр владельцев таможенных складов ООО «Ямал-Бурение», свидетельства № 10503/003/А от 01.10.2019, приказа Тюменской таможни от 26.09.2019 № 291 «О создании постоянной зоны таможенного контроля в пределах границ таможенного склада ООО «Ямал-Бурение». В течение трех месяцев с даты перехода к нему права собственности на имущество, включенное в состав лота, покупатель обязан обеспечить применение к имуществу иной таможенной процедуры (в том числе уплатить причитающиеся таможенные платежи и «ввозной» НДС 20 % в случае выпуска для внутреннего потребления), либо обеспечить переоформление на себя указанного таможенного склада. С даты перехода права собственности на имущество к покупателю, на последнего возлагаются расходы, связанные с функционированием таможенного склада ООО «Ямал-Бурение» (арендная плата за пользование земельным участком, расходы по охране, расходы по участию представителя владельца таможенного склада в мероприятиях таможенного контроля и иные необходимые расходы). Имущество находится в залоге компании Дриллмек С.п.А (Drillmec S.p.A).
Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»
«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.
50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
- Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
- Карта лотов с привязкой к адресу объекта
- Папки избранных и отслеживаемых лотов
- Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса