Прием заявок

Лот№1 Гостевой комплекс для активного отдыха и рыбалки 350 м2 на берегу залива

Категория
Недвижимость
Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Текущая цена15 000 000 ₽25% от начальной цены
Начальная цена20 000 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

ПериодЦена этапаОт начальной
26 сент. 2025 1 окт. 202520 000 000 ₽завершён
2 окт. 2025 8 окт. 202519 500 000 ₽−3%завершён
9 окт. 2025 15 окт. 202519 000 000 ₽−5%завершён
16 окт. 2025 22 окт. 202518 500 000 ₽−7%завершён
23 окт. 2025 29 окт. 202518 000 000 ₽−10%завершён
30 окт. 2025 5 нояб. 202517 500 000 ₽−13%завершён
6 нояб. 2025 12 нояб. 202517 000 000 ₽−15%завершён
13 нояб. 2025 19 нояб. 202516 500 000 ₽−18%завершён
20 нояб. 2025 26 нояб. 202516 000 000 ₽−20%завершён
27 нояб. 2025 3 дек. 202515 500 000 ₽−22%завершён
4 дек. 2025 31 ав15 000 000 ₽−25%завершён

Даты торгов

Начало подачи заявок26 сент. 202512:00
Окончание подачи заявок31 ав12:00
Начало торгов26 сент. 202512:00

Адрес

Основная информация

Локация: Ростовская область, п. Степной Курган, ул. Пролетарская, д. 51 В продаже Гостевой комплекс для активного отдыха и рыбалки 350 м2 на берегу залива Веселовского водохранилища в п. Степной Курган. Комплекс построен для гостевого сервиса рыбалки и отдыха. Главное преимущество в том, что сам Комплекс вплотную подходит к воде, огорожен по периметру высоким забором и имеет придворовую территорию 300 м2 В состав Комплекса входит: 2-х этажный дом 120 м2, (4 жилых комнаты, кухня, 2 санузла с душевой, большой балкон с выходами из 2 комнат и прекрасным видом на залив) гостевой дом 184 м2 (4 комнаты по 3 спальных места в каждой, большая кухня -столовая, санузел с душем и туалетом, баня с угольно-дровянной печью на камнях, бассейном и предбанником с мебелью; над баней 2-й этаж с отдельным входом, большая комната свободного назначения 44 м2; флигель для персонала 30 м2 с индивидуальным отоплением; гараж для авто 25 м2; лодочный гараж 60 м2 на несколько лодок со сквозным проездом и слипом, с лодочной телегой, оборудован тяговой электролебедкой, двумя цепными лебедками для вывешивания и перемещения лодок; хозпостройки для выращивания птицы, 75 м2; летняя беседка с мангальной зоной и мебелью, 30 м2; площадка для бассейна 8х7м с навесом-перголой, бассейн каркасный 10 м2 - 1.2 м борт, запакован; обустроен туалет и душ. Отопление в домах водяное, по два котла в каждом доме (электрический и твердотопливный). Вода и электричество централизованные. Газификация запланирована на 2026 год. В гостевом доме и флигеле установлен привозной газ для приготовления еды. Двор выложен диким камнем, посажен молодой сад. Прилегающая акватория углублена земснарядом до 2,5 м, чистая вода, на воде большой мостик с беседкой для ловли рыбы, купанья и швартовки лодок. Со двора свой слип, есть возможность оборудовать еще один. Участок и мостик освещены, оборудованы постоянным видеонаблюдением с удаленным просмотром. Соседи - с одной стороны частный дом, с другой рыболовная база "Седой Маныч". С мостика прекрасная рыбалка, а с лодки можно рыбачить по всему водохранилищу. Водохранилище известно у рыбаков по всему югу страны. Изобилие самой разнообразной рыбы, (тарань, окунь, судак, метис, сазан, лещ, сом, красноперка), летняя и зимняя рыбалка. Прекрасное место, как для семейного отдыха, так и для приема гостей (готовый гостевой бизнес для ценителей рыбалки и активного отдыха).

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00