Не состоялся

Легковые автомобили, 4 штуки

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Транспорт
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена813 995 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок14 ав09:00
Окончание подачи заявок9 сент.09:00
Начало торгов18 сент.09:30

Адрес

обл. Псковская, м.о. Невельский, г. Невель, ул. Урицкого, дом 3

Основная информация

1.Автомобиль марки "ВАЗ-21150", 2004 г.в., ВИН - XTA21150053861702. Цвет – малиновый, мощность двигателя 77 л.с., передан в собственность государства на основании исполнительного листа Невельского районного суда от 29.02.2024; 2.Автомобиль "ГАЗ 2705", г.р.з. Р 012 ХУ 60 rus, мощность двигателя 110 л.с., передан в собственность государства на основании приговора Новосокольнического районного суда Псковской области от 21.07.2025 (номер дела 1-31/2025); 3.Автомобиль марки "LADA 217130 LADA PRIORA" с государственным регистрационным знаком У 509 ОУ 60RUS, мощность двигателя 98 л.с., передан в собственность государства на основании приговора Великолукского городского суда Псковской области от 19.02.2025 (номер дела 1-76/2025); 4.Автомобиль "LADA 212140", г.р.з. К439ОУ 60, мощность двигателя 83 л.с., передан в собственность государства на основании приговора Новосокольнического районного суда Псковской области от 24.06.2025 (номер дела 1-23/2025).

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 1996 г.в.,
ОпубликованАлтайский крайТранспорт

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 1996 г.в.,

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 1996 г.в., VIN: ХТА210930V2000217, ПТС: 22НТ802374, г/н: Р724ТА22

Начальная цена38 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП
ОпубликованКраснодарский крайТранспорт

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП

Легковой автомобиль марки и модели: EXEED LX, 2024 г.в., VIN: LVTDB21B7RE021692

Начальная цена1 773 900 ₽
Начало приёма заявок4 сент.09:00
Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00