Опубликован

Легковой автомобиль, марка: ПЕЖО 307, модель: NFU1OFX6 OPSA2745738, год изготовления: 2005, цвет: черный, VIN: VF33CNFUF84394075, ПТС: 40ОМ961297, г/н: Е994КА790, разрешенная максимальная масса 1725 кг, масса без нагрузки 1306 кг, совместно нажитая.

Категория
Транспорт
Площадка
ВЭТП

Информация о цене

Начальная цена128 700 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок31 ав09:00
Окончание подачи заявок5 окт.09:00
Начало торгов7 окт.09:00

Основная информация

Для получения всей имеющейся информации о лоте (в том числе фото) необходимо направить запрос на адрес эл. почты (в теме письма указать ФИО должника): gandzyuk.torg25@yandex.ru либо по телефону +7(910)357-39-28. Обращаю внимание, что перед принятием решения о приобретении имущества Участник торгов должен предварительно ознакомиться с лотом. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания. Обращаю внимание, что автомобиль, марка: ПЕЖО 307, VIN: VF33CNFUF84394075 находится в залоге у кредитора ООО МФК "КЭШДРАЙВ", однако данный кредитор не включился в процедуру банкротства должника на общих основаниях. На Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: Запрет на регистрационные действия: Документ: 293778142/5024 от 17.11.2025, Братчина Мария Николаевна, СПИ: 46241293591146, ИП: 407444/25/50024-ИП от 14.11.2025; Документ: 303822277/5024 от 05.02.2026, Братчина Мария Николаевна, СПИ: 46241302884278, ИП: 27886/26/50024-ИП от 02.02.2026.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП
ОпубликованКраснодарский крайТранспорт

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП

Легковой автомобиль марки и модели: EXEED LX, 2024 г.в., VIN: LVTDB21B7RE021692

Начальная цена1 773 900 ₽
Начало приёма заявок4 сент.09:00
Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00