Прием заявок

Легковой автомобиль, марка/модель: CHERY TIGGO7 PRO MAX, год изготовления: 2023, регистрационный знак: Т211ОО797, VIN: LVVDB21B4PD568056; цвет: БЕЛЫЙ ЖЕЛТЫЙ СЕРЫЙ, разрешенная максимальная масса 1888 кг, масса без нагрузки 1540 кг.

Категория
Транспорт
Площадка
Electro-torgi

Информация о цене

Текущая цена1 491 300 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 8 сент.1 342 170 ₽ (−10% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
25 ав 1 сент.1 491 300 ₽завершён
1 сент. 8 сент.1 416 735 ₽−5%идёт сейчас
8 сент. 15 сент.1 342 170 ₽−10%
15 сент. 22 сент.1 267 605 ₽−15%
22 сент. 29 сент.1 193 040 ₽−20%
29 сент. 6 окт.1 118 475 ₽−25%
6 окт. 13 окт.1 043 910 ₽−30%
13 окт. 20 окт.969 345 ₽−35%
20 окт. 27 окт.894 780 ₽−40%
27 окт. 3 нояб.820 215 ₽−45%
3 нояб. 11 нояб.745 650 ₽−50%

Даты торгов

Начало подачи заявок25 ав10:00
Окончание подачи заявок11 нояб.10:00
Начало торгов25 ав10:00

Адрес

Основная информация

Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель». Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Транспортное средство находится в залоге АО «АЛЬФА-БАНК». На дату назначения торгов присутствуют ограничения на регистрационные действия: Основание: Документ: 1741597850/7747 от 16.01.2026; Основание: Документ: 1754913429/7747 от 16.02.2026. На реализуемом имуществе возможно наличие запретов на регистрационные действия. Подробную информацию об ограничениях следует получить самостоятельно. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. СОГЛАСНО П. 2.2.4. ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) СНИМАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УКАЗАННЫМ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 69.1 ЗАКОНА № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. Имущество находится в удовлетворительном состоянии. Автомобиль находится на ответственном хранении у должника в г. Москва. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА В ФОРМАТЕ Word

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00