Прием заявок

Легковой автомобиль

Категория
Транспорт
Площадка
НИС

Информация о цене

Текущая цена82 764 ₽56% от начальной цены
Начальная цена188 100 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 3 сент.56 430 ₽ (−70% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
25 июн. 2 июл.188 100 ₽завершён
2 июл. 9 июл.174 933 ₽−7%завершён
9 июл. 16 июл.161 766 ₽−14%завершён
16 июл. 23 июл.148 599 ₽−21%завершён
23 июл. 30 июл.135 432 ₽−28%завершён
30 июл. 6 ав122 265 ₽−35%завершён
6 ав 13 ав109 098 ₽−42%завершён
13 ав 20 ав95 931 ₽−49%завершён
20 ав 27 ав82 764 ₽−56%завершён
27 ав 3 сент.69 597 ₽−63%идёт сейчас
3 сент. 10 сент.56 430 ₽−70%
10 сент. 17 сент.43 263 ₽−77%
17 сент. 24 сент.30 096 ₽−84%
24 сент. 1 окт.16 929 ₽−91%
1 окт. 8 окт.3 762 ₽−98%
8 окт. 15 окт.1 881 ₽−99%

Даты торгов

Начало подачи заявок25 июн.12:00
Окончание подачи заявок15 окт.12:00
Начало торгов25 июн.12:00

Основная информация

Легковой автомобиль, марка: RENAULT, модель: ЛОГАН, год изготовления: 2008 г.в., VIN: X7LLSRAAH8H154442, г/н: А653КХ702. Собственник Ледянкин Дмитрий Юрьевич Сведения отсутствуют. Имущество, выставляемое на торги, принадлежит Ледянкину Дмитрию Юрьевичу на праве общей долевой собственности. В соответствии с действующим законодательством участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли. В соответствии с особым порядком продажи доли в праве общей собственности, установленным в связи с вынесением Конституционным Судом РФ Постановления от 16.05.2023 N 23-П, в целях предоставления возможности другим участникам долевой собственности воспользоваться преимущественным правом покупки, финансовый управляющий направляет другим участникам долевой собственности предложение приобрести принадлежащую должнику долю с указанием ее стоимости, равной начальной цене продажи имущества на торгах, в течение 30 дней с момента утверждения судом настоящего Положения. При наличии согласия финансовый управляющий заключает договор купли-продажи имущества с соответствующим участником (участниками) долевой собственности. В случае отказа сособственника (сособственников) от реализации преимущественного права покупки принадлежащей должнику доли в праве общей собственности, или отсутствия волеизъявления сособственника (сособственников) на реализацию указанного права в течение 1 (одного) месяца с момента получения предложения о приобретении имущества, имущество подлежит продаже путем проведения торгов в соответствии Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Правило о преимущественном праве покупки участников долевой собственности при продаже с повторных торгов и продаже посредством публичного предложения не применяется. В случае наложений Службой Судебных приставов ареста на регистрацию перехода прав, указанный арест снимается покупателем самостоятельно при поддержке управляющего. Имущество, бывшее в эксплуатации, продается, в том состоянии, которое есть на момент его продаж. Участие в торгах имуществом должников банкротов считается осведомленностью о его состоянии и принятием на себя: укомплектованности и состава, а также коммерческих, финансовых, экономических, судебных, и иных рисков. Подача заявки на участие в торгах свидетельствует об ознакомлении участника торгов с имуществом, его расположением, состоянием, обременением и прочими обстоятельствами, связанными с приобретением, а также фактическим получением имущества, реализуемого на торгах по принудительной реализации имущества собственников - банкротов. Подача заявки на участие в торгах считается принятием заявителем на себя коммерческих, финансовых, экономических, судебных, иных рисков участия в торгах, связанных с особенностями приобретения имущества на торгах, осуществляемых принудительно, помимо воли (согласия) собственников- банкротов, членов семьи, иных связанных лиц, иных третьих лиц, а также прочими обстоятельствами, особенностями, связанными с приобретением имущества реализуемого на торгах должников банкротов. Убытки, реальный ущерб, упущенная выгода, прочие издержки не компенсируются. Подавая заявку, заявитель принимает возможность наличия технических, судебных, иных ошибок. С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 79125845191

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 1996 г.в.,
ОпубликованАлтайский крайТранспорт

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 1996 г.в.,

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 1996 г.в., VIN: ХТА210930V2000217, ПТС: 22НТ802374, г/н: Р724ТА22

Начальная цена38 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Автомобиль Audi
ОпубликованОрловская областьТранспорт

Автомобиль Audi

Легковой автомобиль, марка: Audi, модель: A4, год изготовления: 2009, цвет: черный, тип двигателя: Дизельный на дизельном топливе, мощность двигателя, л. с. (кВт): 143, рабочий объем двигателя, куб...

Начальная цена490 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Mitsubishi Lancer, 2012 года, 117 лс
ОпубликованОрловская областьТранспорт

Mitsubishi Lancer, 2012 года, 117 лс

Марка, модель Mitsubishi Lancer Регистрационный номер С946СК57 Год выпуска 2012 VIN код JMBSNCY1ACU004271 Автомобиль легковой Цвет кузова коричневый

Начальная цена563 200 ₽
Начало приёма заявок8 сент.09:00
Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП
ОпубликованКраснодарский крайТранспорт

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП

Легковой автомобиль марки и модели: EXEED LX, 2024 г.в., VIN: LVTDB21B7RE021692

Начальная цена1 773 900 ₽
Начало приёма заявок4 сент.09:00
Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00