Не состоялся

Лада Ларгус, 2014 года выпуска, VIN: XTAFS015LE0812751, Тип ТС: Грузовой фургон, Цвет: Серый.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Транспорт
Площадка
Альфалот

Информация о цене

Начальная цена250 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок27 июл.12:00
Окончание подачи заявок31 ав12:00
Начало торгов3 сент.12:00

Адрес

Основная информация

Лада Ларгус, 2014 года выпуска, VIN: XTAFS015LE0812751, Тип ТС: Грузовой фургон, Цвет: Серый. Организатор торгов уведомляет о том, что в отношении ТС имеются действующие аресты (ограничения), в виде запрета на регистрационные действия, основание: Решение № 18 ИФНС России по г. Красногорск от 29.06.2022 г. Решением Арбитражного суда Московской области от 26 мая 2026 года Дело №А41-94341/2025: Заявленные требования удовлетворить частично. Признать незаконными действия ИФНС России по г. Красногорску Московской области, выраженные в ответе от 06.08.2025 №17-07/016698@ об отказе в снятии арестов (ограничений) в отношении транспортных средств. Обязать ИФНС России по г. Красногорску Московской области снять аресты (ограничения) в отношении в отношении автомобиля Лада Ларгус, 2014 г., VIN: XTAFS015LE0812751, Госномер: M660KH777, наложенные решением о принятии обеспечительных мер от 29.06.2022 № 18. Данное решение Арбитражного суда Московской области не оспаривалось, вступило в законную силу. В адрес ИФНС России по г. Красногорску Московской области направлено требование об исполнении данного судебного акта. В случае уклонения ИФНС России по г. Красногорску Московской области от исполнения данного судебного акта, конкурсный управляющий ООО «Градиал» намерен подать заявление о взыскании в ФНС судебного штрафа. Организатор торгов также уведомляет о том, что СТС, ПТС на автомобиль утеряны, бывшим директором ООО «Градиал» не переданы. Восстановление (получение дубликата) ПТС, СТС производится за счет и силами покупателя автомобиля.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП
ОпубликованКраснодарский крайТранспорт

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП

Легковой автомобиль марки и модели: EXEED LX, 2024 г.в., VIN: LVTDB21B7RE021692

Начальная цена1 773 900 ₽
Начало приёма заявок4 сент.09:00
Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00