Прием заявок

Lada Granta, 2023 года, 100 лс, 74900 км

Категория
Транспорт
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена476 609 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 4 сент.452 779 ₽ (−5% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
26 ав 4 сент.476 609 ₽идёт сейчас
4 сент. 15 сент.452 779 ₽−5%
15 сент. 24 сент.428 948 ₽−10%
24 сент. 5 окт.405 118 ₽−15%
5 окт. 14 окт.381 288 ₽−20%
14 окт. 23 окт.357 457 ₽−25%
23 окт. 3 нояб.333 627 ₽−30%
3 нояб. 13 нояб.309 796 ₽−35%
13 нояб. 24 нояб.285 966 ₽−40%
24 нояб. 3 дек.262 135 ₽−45%
3 дек. 14 дек.238 305 ₽−50%
14 дек. 23 дек.214 474 ₽−55%
23 дек. 4 янв. 2027190 644 ₽−60%
4 янв. 2027 13 янв. 2027166 813 ₽−65%
13 янв. 2027 22 янв. 2027142 983 ₽−70%
22 янв. 2027 2 февр. 2027119 152 ₽−75%
2 февр. 2027 11 февр. 202795 322 ₽−80%
11 февр. 2027 22 февр. 202771 491 ₽−85%
22 февр. 2027 3 мар. 202747 661 ₽−90%
3 мар. 2027 12 мар. 202723 830 ₽−95%

Даты торгов

Начало подачи заявок26 ав00:00
Окончание подачи заявок12 мар. 202700:00
Начало торгов26 ав00:00

Основная информация

Легковой автомобиль, Лада Гранта, 2023 г.в. VIN XTA219040R1018001

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича
ОпубликованРеспублика ТатарстанТранспорт

Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича

Dongfeng (DFM) Forthing M4 YACHT, VIN LMXA14AF3PZ418886, Год выпуска 2023 г..

Начальная цена2 162 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00