Состоялся

Квартира в Москве, 45,5 кв.м, 2 комн.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Регион
г. Москва
Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Начальная цена9 900 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок19 янв.10:00
Окончание подачи заявок24 февр.10:00
Начало торгов25 февр.10:00

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на МЭТС

Основная информация

Квартира , кадастровый номер: 77:09:0002028:2493, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Дегунино, улица Дубнинская, дом 12, корпус 3, квартира 142, Площадь: 45.5 Организатор ПОВТОРНЫХ торгов - конкурсный управляющий Товарищество Собственников Жилья "ЛАДОГА" (ОГРН 1037700076897, ИНН 7713024705, адрес: 127540, г. Москва, УЛ. ДУБНИНСКАЯ, Д.12, К.3, КВ 142) – Рычков Алексей Михайлович (ИНН 381102667901, СНИЛС 056-795-811 14, почтовый адрес: 141011, Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Парковая, д 23, адрес электронной почты: 900277@mail.ru, контактный номер 89605088222) - член САУ "Авангард" (ОГРН 1027705031320, ИНН 7705479434, адрес: 101000, г Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Басманный , б-р Покровский, д 4/17, стр 1, помещ. IV, помещ. VII), сообщает о продаже имущества Товарищество Собственников Жилья "ЛАДОГА" на электронных торгах в форме открытого аукциона с открытой формой представления предложений о цене на электронной торговой площадке Общество с ограниченной ответственностью «МЭТС», Адрес: 302023, Россия, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, пом. 137, ОГРН 1105742000858, ИНН 5751039346: ...(адрес в сети Интернет: http://mets.ru/)(далее ЭТП МЭТС). На повторных электронных торгах в форме открытого аукциона (формой представления предложений о цене на электронной торговой площадке) выставляется следующее имущество: ЛОТ №1: Квартира , кадастровый номер: 77:09:0002028:2493, назначение объекта недвижимости: жилое, адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Восточное Дегунино, улица Дубнинская, дом 12, корпус 3, квартира 142, Площадь: 45.5 кв.м., Начальная цена 9 900 000,00 рублей (девять миллионов девятьсот тысяч рублей 00 копеек). Начало предоставления заявок на участие 19.01.2026 в 10 час. 00 мин. Окончание предоставления заявок на участие 24.02.2026 в 10 час. 00 мин. Начало подачи предложений о цене имущества 25.02.2026 г. в 10 час. 00 мин. Дата подведения результатов торгов 25.02.2026 г. в 15 час. 00 мин. Для участия в торгах задаток в размере 20% перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов до 24.02.2026 в 10 час. 00 мин. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет: 40702810547710000225; Банк: Орловское отделение № 8595 ПАО Сбербанк г.Орёл к/счет: 30101810300000000601; БИК: 045402601 Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. Фактом внесения денежных средств в качестве задатка претендент на участие в торгах подтверждает согласие со всеми условиями проведения торгов, опубликованными в настоящем сообщении о проведении торгов по продаже имущества должника, и условиями договора о задатке, размещенного на электронной торговой площадке. Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, Организатором торгов в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае признания Претендента победителем аукциона, при заключении договора купли-продажи, внесенный задаток будет зачтен в счет оплаты лота. Шаг торгов составляет 5% (пять процентов). К участию в торгах допускаются лица (заявители), отвечающие признакам покупателя в соответствии с требованиями законодательства РФ, своевременно подавшие заявку, представившие полный комплект надлежащим образом оформленных, подписанных электронной цифровой подписью документов и внесшие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и оформляется в форме электронного документа. Все документы, представляемые претендентами, должны быть оформлены в соответствии с законодательством РФ и действительны на дату представления. Текст документов, печати и штампы должны быть четко читаемы. Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети интернет по адресу: http://m-ets.ru/. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу и обработку организатором торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. В течение 5 дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя от подписания данного договора, в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается. Срок оплаты - в течение 30 (тридцати) дней с момента заключения договора купли-продажи. Результаты аукциона оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день проведения торгов на ЭТП. Проект договора о задатке и договора купли-продажи опубликован на ЭТП МЭТС (http://m-ets.ru/), на ЕФРСБ (www.fedresurs.ru). Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40703810438000006371 в ПАО Сбербанк, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225, ИНН 7707083893, КПП 773643001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора Ознакомление с имуществом производится по адресу: город Москва, улица Дубнинская, дом 12, корпус 3, квартира 142, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89605088222. Если к участию в торгах был допущен только один участник и его предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается конкурсным управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. В случае, если повторные торги по продаже имущества должника признаны несостоявшимися или договор купли-продажи не был заключен с их единственным участником, а также в случае не заключения договора купли-продажи по результатам повторных торгов продаваемое на торгах имущество должника подлежит продаже посредством публичного предложения.

Характеристики

Кадастровый номер
77:09:0002028:2493

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Бурятии
ОпубликованРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
ОпубликованРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
ОпубликованРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Начало приёма заявок6 сент.12:00
Земельный участок, жилое помещение (здание)
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 02:29:050301:183. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес...

Начальная цена646 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Прием заявокНедвижимость

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, дом 48а, собственность. Жилое здание кадастровый номер: 47:07:1013001:639, площадь 208,4 кв. м., местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, з/у 48а, собственность.

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, ...

Начальная цена8 439 065 ₽
Окончание приёма заявок11 окт.00:00
Квартира в Туле, 40,2 кв.м.
ОпубликованТульская областьНедвижимость

Квартира в Туле, 40,2 кв.м.

Жилое помещение (квартира 40,2 кв.м.) по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Полюсная, д. 62, кв. 14, кад № 71:30:020211:3124

Начальная цена3 180 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00