Прием заявок

Квартира, площадь 86 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000057:1723, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, район Камнеобрабатывающего завода, линия 8, д. 14-16, кв. 11 (должник Валиева С. И.)

Категория
Недвижимость
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена6 403 479 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок21 мая09:00
Окончание подачи заявок1 июн.18:00
Начало торгов5 июн.10:00

Адрес

респ. Дагестан, г.о. город Каспийск, г. Каспийск Республика Дагестан, г. Каспийск, район Камнеобрабатывающего завода, линия 8, д. 14-16, кв. 11

Основная информация

Квартира, площадь 86 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000057:1723, местоположение: Республика Дагестан, г. Каспийск, район Камнеобрабатывающего завода, линия 8, д. 14-16, кв. 11, стоимость 6 403 479 руб., задаток 320 173 руб.

Характеристики

Кадастровый номер
05:48:000057:1723

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 50 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами, картой и уведомлениями в Telegram.

50 000+активных лотов
50площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Telegram-уведомления о снижении цены и новых лотах
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса