Опубликован

Квартира 56,9 кв.м и земельный участок 1200 кв.м в Иркутской обл.

Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • В описании указано, что в один лот включены два различных объекта недвижимости: жилое помещение (квартира) и земельный участок, которые продаются единой начальной ценой.
  • Указано, что границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями законодательства, что может создать проблемы с оформлением прав и использованием земли.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Текущая цена360 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 7 сент.360 000 ₽
ПериодЦена этапаОт начальной
7 сент. 12 сент.360 000 ₽
12 сент. 17 сент.324 000 ₽−10%
17 сент. 22 сент.288 000 ₽−20%
22 сент. 27 сент.252 000 ₽−30%
27 сент. 2 окт.216 000 ₽−40%
2 окт. 7 окт.180 000 ₽−50%

Даты торгов

Начало подачи заявок7 сент.09:00
Окончание подачи заявок7 окт.09:00
Начало торгов7 сент.09:00

Адрес

Основная информация

Помещение, площадь 56.9 кв.м., назначение: Жилое, кадастровый (условный) номер: 38:02:130201:708, Назначение объекта недвижимости: Жилое, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют, Иркутская область, Братский район, д. Куватка, пер. Пионерский, д. 6, кв. 2, вид собственности: совместно нажитое имущество. Земельный участок, площадь 1200 кв.м., назначение: данные отсутствуют, кадастровый (условный) номер: 38:02:130201:737, Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства, Российская Федерация, Иркутская область, Братский район, д. Куватка, переулок Пионерский, 6-2, вид собственности: совместно нажитое имущество. Обращаю внимание, что на Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: Запрещение регистрации № 38:02:130201:708-38/358/2022-5 от 18.08.2022; Запрещение регистрации № 38:02:130201:708-38/115/2021-4 от 28.10.2021; Запрещение регистрации № 38:02:130201:708-38/115/2021-3 от 28.10.2021; Запрещение регистрации № 38:02:130201:708-38/115/2021-2 от 28.10.2021; Прочие ограничения ...прав и обременения объекта недвижимости № 38:02:130201:708-38/115/2020-1 от 03.12.2020; Запрещение регистрации № 38:02:130201:708-38/368/2025-8 от 14.02.2025; Запрещение регистрации № 38:02:130201:708-38/368/2025-9 от 14.02.2025; Запрещение регистрации № 38:02:130201:708-38/368/2025-10 от 14.02.2025; Запрещение регистрации № 38:02:130201:708-38/364/2026-13 от 04.08.2026; Запрещение регистрации № 38:02:130201:737-38/358/2022-5 от 18.08.2022; Запрещение регистрации № 38:02:130201:737-38/115/2021-4 от 28.10.2021; Запрещение регистрации № 38:02:130201:737-38/115/2021-3 от 28.10.2021; Запрещение регистрации № 38:02:130201:737-38/115/2021-2 от 28.10.2021; Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости № 38:02:130201:737-38/115/2020-1 от 03.12.2020; Запрещение регистрации № 38:02:130201:737-38/368/2025-8 от 14.02.2025; Запрещение регистрации № 38:02:130201:737-38/368/2025-9 от 14.02.2025; Запрещение регистрации № 38:02:130201:737-38/368/2025-10 от 14.02.2025; Запрещение регистрации № 38:02:130201:737-38/364/2026-13 от 04.08.2026 Дом частично сгорел, находится в плохом состоянии, требуется капитальный ремонт. Коммуникации проведены во внутрь. Обращаю внимание, что границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства.

Характеристики

Кадастровый номер
38:02:130201:708
Кадастровый номер
38:02:130201:737

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Квартира в Санкт-Петербурге, 35,1 кв.м, 1 комн
Опубликованг. Санкт-ПетербургНедвижимость

Квартира в Санкт-Петербурге, 35,1 кв.м, 1 комн

Квартира по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Десантников, д. 24, литера. А, кв. 187, общей площадью 35,1 кв.м., кадастровый номер 78:40:0008309:4473

Начальная цена6 327 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.13:00
Жилой дом, назначение-жилое, общей площадью 79,3 кв.м., кадастровый номер 56:16:125001:430; Земельный участок, общей площадью 3 652 кв.м., кадастровый номер: 56:16:1205001:129, расположенные по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, Курманаевский, сельское поселение Лабазинский сельсовет, село Скворцовка, ул. Набережная, д. 108 – является предметом залога ПАО Сбербанк
Прием заявокНедвижимость

Жилой дом, назначение-жилое, общей площадью 79,3 кв.м., кадастровый номер 56:16:125001:430; Земельный участок, общей площадью 3 652 кв.м., кадастровый номер: 56:16:1205001:129, расположенные по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, Курманаевский, сельское поселение Лабазинский сельсовет, село Скворцовка, ул. Набережная, д. 108 – является предметом залога ПАО Сбербанк

Жилой дом, назначение-жилое, общей площадью 79,3 кв.м., кадастровый номер 56:16:125001:430; Земельный участок, общей площадью 3 652 кв.м., кадастровый номер: 56:16:1205001:129, расположенные по адр...

Начальная цена921 600 ₽
Начало приёма заявок7 сент.12:00
Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда - нежилых помещений подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Достоевского, 160
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда - нежилых помещений подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Достоевского, 160

Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Достоевского, 160. Общая площадь объекта: 107,8 кв.м. Характери...

Начальная цена296 998 ₽
Начало приёма заявок5 сент.12:00
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества, по адресу:Республика Коми, р-н. Усть-Куломский, с. Усть-Кулом, ул. Интернациональная, д. 56б
ОпубликованРеспублика КомиНедвижимость

Продажа посредством публичного предложения в электронной форме федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества, по адресу:Республика Коми, р-н. Усть-Куломский, с. Усть-Кулом, ул. Интернациональная, д. 56б

Земельный участок с кадастровым номером 11:07:4201005:20, РНФИ П11110001231, площадью 514 кв.м, с расположенным на нём объектом недвижимого имущества: здание гаража с кадастровым номером 11:07:4201...

Начальная цена310 400 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда – нежилых помещений подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Ульяновых, 11
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда – нежилых помещений подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Ульяновых, 11

Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Ульяновых, 11. Общая площадь объекта: 239,2 кв. м. Хара...

Начальная цена471 033 ₽
Начало приёма заявок5 сент.12:00
Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда – нежилого помещения цокольного этажа пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Свободы, 24
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда – нежилого помещения цокольного этажа пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Свободы, 24

Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Свободы, 24. Общая площадь объекта: 5,1 кв. м. Харак...

Начальная цена7 590 ₽
Начало приёма заявок5 сент.12:00