Прием заявок

Kia Carnival, 2021 года, 198,5 лс, АКПП

Категория
Транспорт
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена3 153 000 ₽10% от начальной цены
Начальная цена3 510 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 4 сент.3 102 000 ₽ (−12% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
30 июн. 8 июл.3 510 000 ₽завершён
8 июл. 16 июл.3 459 000 ₽−1%завершён
16 июл. 24 июл.3 408 000 ₽−3%завершён
24 июл. 3 ав3 357 000 ₽−4%завершён
3 ав 11 ав3 306 000 ₽−6%завершён
11 ав 19 ав3 255 000 ₽−7%завершён
19 ав 27 ав3 204 000 ₽−9%завершён
27 ав 4 сент.3 153 000 ₽−10%идёт сейчас
4 сент. 14 сент.3 102 000 ₽−12%
14 сент. 22 сент.3 051 000 ₽−13%
22 сент. 30 сент.3 000 000 ₽−15%

Даты торгов

Начало подачи заявок30 июн.00:00
Окончание подачи заявок30 сент.00:00
Начало торгов30 июн.00:00

Адрес

Основная информация

Решением Арбитражного суда Нижегородской области от 15.09.2025 года (Дата публикации: 16.09.2025 г. 14:06:33 МСК) по делу № А43-19586/2025 в отношение гражданки должницы Разиной (Аникиной) Натальи Александровны (дата рождения: 20.02.1982; место рождения: г. Горький; адрес регистрации: 603123, г. Н. Новгород, Южный б-р, д. 17 кв. 219; ИНН: 525619417211; СНИЛС: 113-954-965-76) введена процедура реализации имущества гражданки должницы сроком на 6 месяцев до 12.03.2026 года. Финансовый управляющий Золин Илья Юрьевич (603043 Н.Новгород Челюскинцев, 11-85, ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698), член № 226 НПС СОПАУ «Альянс управляющих» (350015, Краснодар, Северная, 309, ОГРН 1032307154285, ИНН 2312102570). Адрес для корреспонденции: 603043, Н. Новгород, а/я 166 "для Золина И.Ю."; ilia.zolin@yandex.ru; +79100060698. В соответствии с требованиями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26.10.2002 г., сообщает, что 23.01.2025 года от конкурсного залогового кредитора должника ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480, КПП: 440101001, ОГРН: 1144400000425; адрес: 156000, Костромская область, г. Кострома, пр-кт Текстильщиков, ...д. 46, требование которого обеспечено залогом имущества должника, утверждено Положение о порядке и об условиях продажи залогового имущества гражданина должника, а также утверждена начальная продажная цена залогового имущества гражданина должника. Текст Положение о порядке, сроках, условиях и начальной цене продажи залогового имущества гражданина должника, с учетом Определения Арбитражного суда Нижегородской области от 10.03.2026 года содержится в прикрепленном к настоящему сообщению файле. Положение (с учетом Определения Арбитражного суда Нижегородской области от 10.03.2026 года), кроме прочих, содержит следующие существенные условия: 1. организатором торгов выступает финансовый управляющий должника – Золин Илья Юрьевич; 2. оператор электронной площадки: ООО «МЭТС», адрес сайта: https://m-ets.ru/; 3. сообщение о проведении торгов публикуется в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, в соответствии со ст. 213.7 Закона о банкротстве, без опубликования в официальном издании (газета Коммерсантъ); 4. начальная цена продажи имущества - Автомобиль марки «Kia Carnival» 2021 года, VIN XWENB81BBM0000139 (цена лота), выставляемого на торги, устанавливается в размере 3 900 000 руб. 00 коп. (без учета НДС). 5. размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10,00% (десяти) процентов; 6. величина повышения начальной цены продажи имущества («шаг аукциона») составляет 5,00 % (пять) процентов от цены лота; 7. цена имущества на повторных торгах устанавливается по правилам Закона о банкротстве на 10 (Десять) процентов ниже цены на первых торгах – 3 510 000 руб. 00 коп. (без учета НДС). 8. Минимальная цена продажи (цена отсечения) составляет 3 000 000 руб. 00 коп. (без учета НДС). 9. Размер снижения начальной продажной цены на торгах, путем публичного предложения составляет 51 000,00 руб. 00 коп. 10. В случае признания повторных торгов несостоявшимися, незаключения договора купли-продажи по результатам повторных торгов, незаключения договора купли-продажи с единственным участником торгов, заложенное Имущество подлежит реализации посредством публичного предложения 11. Начальная цена продажи Имущества действует первые 6 (шесть) рабочих дней, после чего производится последовательное уменьшение начальной продажной цены на размер, указанный в разделе 3 настоящего Положения (размер такого снижения при необходимости может быть самостоятельно пересчитан Организатором торгов из рублей в соответствующее количество процентов); - срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 6 (шесть) рабочих дней; - торги по реализации заложенного Имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения», указанной в разделе 3 настоящего Положения; - «Цена отсечения» действует на протяжении 6 (шесть) рабочих дней 12. Залоговый кредитор вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого Имущества при отсутствии заявок на участие в торгах по цене, установленной для этого этапа снижения цены Имущества. Организатор торгов финансовый управляющий гражданки Разиной (Аникиной) Натальи Александровны (дата рождения: 20.02.1982; место рождения: г. Горький; адрес регистрации: 603123, г. Н. Новгород, Южный б-р, д. 17 кв. 219; ИНН: 525619417211; СНИЛС: 113-954-965-76) введена процедура реализации имущества гражданки должницы. Финансовый управляющий Золин Илья Юрьевич (603043 Н.Новгород Челюскинцев, 11-85, ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698), член № 226 НПС СОПАУ «Альянс управляющих» (350015, Краснодар, Северная, 309, ОГРН 1032307154285, ИНН 2312102570), сообщает об открытых торгах в форме публичного предложения по залоговому имуществу гражданки должницы. Место торгов: ЭП «МЭТС» (www.m-ets.ru) Лот 1: Автомобиль марки «Kia Carnival» 2021 года, VIN XWENB81BBM0000139. Указанное имущество является обеспечением исполнения обязательств перед ПАО "Совкомбанк", в виде акцептованной оферты потребительского кредита № 12267843296 в размере суммы 3 196 722,94 руб., уведомление о залоге № 2025-011-019462-868 от 15.03.2025 года. Начальная стоимость лота (начальная цена продажи имущества): 3 510 000 руб.; Задаток – составляет 10 (Десять) процентов от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка. Шаг аукциона – составляет 51 000,00 (Пятьдесят одна тысяча) рублей в от начальной стоимость лота (начальной цены продажи имущества) на открытом аукционе по средством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная стоимость лота (начальной цены продажи имущества), составляет - начальная цена продажи Имущества действует первые 6 (шесть) рабочих дней, после чего производится последовательное уменьшение начальной продажной цены на размер, указанный в разделе 3 настоящего Положения (размер такого снижения при необходимости может быть самостоятельно пересчитан Организатором торгов из рублей в соответствующее количество процентов); - срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 6 (шесть) рабочих дней; - торги по реализации заложенного Имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения», указанной в разделе 3 настоящего Положения; - «Цена отсечения» действует на протяжении 6 (шесть) рабочих дней Заявки принимаются с 30.06.2026 г. (дата начала торгов). Для участия претендент регистрируется на ЭП «МЭТС» (www.m-ets.ru), подает заявку, вносит задаток. К заявке: выписка из ЕГРЮЛ (ИП) (для юр. лица и индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документа гос. регистрации юр. лица или физ. лица в качестве индивидуального предпринимателя по законодательству того государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий. полномочия лица на действия от имени заявителя. Прием заявок, заключение договора задатка; ознакомление с условиями проведения торгов, перечнем, составом и характеристиками лотов с 30.06.2026 г. по 30.09.2026 г., круглосуточно, на сайте ЭП «МЭТС»: http:www.m-ets.ru; руководство для претендентов, регламент проведения открытых торгов, иная информация в рабочее время: по месту нахождения имущества, а именно: г. Н. Новгород, Южный б-р, д. 17 кв. 219 (12-00 до 15-00 (по записи)). Телефон для связи при проведении осмотра автомобиля +7 950 352 13 56. Задаток вносятся на счет оператора ЭП: получатель ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет: 40702810547710000225; Банк: Орловское отделение № 8595 ПАО Сбербанк г.Орёл к/счет: 30101810300000000601; БИК: 045402601. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _)". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. Победитель - участник торгов, представивший в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащие предложение о цене имущества, не ниже начальной цены продажи имущества, установленное для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложения других участников торгов. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем признается участник, предложивший max цену. Если несколько участников торгов по продаже имущества представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленные для определенного периода, победитель торгов признается участник, первый представивший в установленный срок заявку. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Подведение результатов торгов на ЭП «МЭТС» на следующий день после окончания периода проведения торгов, в течение которого были поданы заявки. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дн. с даты подписания протокола о результатах проведения торгов и получения победителем торгов предложения о заключении договора с приложением проекта. Покупатель оплачивает не позднее 30 дн. с даты подписания договора на расчетный счет. Получатель: Разиной Натальи Александровны ИНН 525619417211, р/с 40817810150191924355 в Публичное акционерное общество "Совкомбанк", "Центральный", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП
ОпубликованКраснодарский крайТранспорт

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП

Легковой автомобиль марки и модели: EXEED LX, 2024 г.в., VIN: LVTDB21B7RE021692

Начальная цена1 773 900 ₽
Начало приёма заявок4 сент.09:00
Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00