Прием заявок

JAC JS6, 2023 года, 174 лс, 28864 км, АКПП

Категория
Транспорт
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена1 496 821 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 4 сент.1 421 980 ₽ (−5% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
28 ав 4 сент.1 496 821 ₽идёт сейчас
4 сент. 11 сент.1 421 980 ₽−5%
11 сент. 18 сент.1 347 139 ₽−10%
18 сент. 25 сент.1 272 298 ₽−15%
25 сент. 2 окт.1 197 456 ₽−20%
2 окт. 9 окт.1 122 615 ₽−25%
9 окт. 16 окт.1 047 774 ₽−30%
16 окт. 23 окт.972 933 ₽−35%
23 окт. 30 окт.898 092 ₽−40%
30 окт. 6 нояб.823 251 ₽−45%
6 нояб. 13 нояб.748 410 ₽−50%
13 нояб. 20 нояб.673 569 ₽−55%
20 нояб. 27 нояб.598 728 ₽−60%
27 нояб. 4 дек.523 887 ₽−65%
4 дек. 11 дек.449 046 ₽−70%
11 дек. 18 дек.374 205 ₽−75%
18 дек. 25 дек.299 364 ₽−80%
25 дек. 1 янв. 2027224 523 ₽−85%
1 янв. 2027 8 янв. 2027149 682 ₽−90%
8 янв. 2027 15 янв. 202774 841 ₽−95%

Даты торгов

Начало подачи заявок28 ав09:00
Окончание подачи заявок15 янв. 202709:00
Начало торгов28 ав09:00

Адрес

Основная информация

JAC JS6, 2023 года выпуска, VIN: LJ166A25XP4721416

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00