Прием заявок

Имущество должника, поименованное в пунктах 1-9, 11-14, 16-29, 31, 32, 34, 38-45, 47-51, 54-56, 59-68, 69-85, 87-89, 91-98, 101, 102, 105-108, 111-112, 114, 118, 122-129 инвентаризационной описи товарно-материальных ценностей №2 от 27.11.2025 (опубликована в ЕФРСБ сообщением № 20589977 от 28.11.2025), в пунктах 5-7, 11-54, 87, 108-123, 160-162, 168-179, 186-200, 204-221 инвентаризационной описи основных средств №1 от 27.11.2025 (опубликована в ЕФРСБ сообщением № 20589977 от 28.11.2025).

Площадка
БЭП

Информация о цене

Текущая цена6 120 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок1 ав07:00
Окончание подачи заявок4 сент.17:00
Начало торгов8 сент.15:00

Основная информация

Имущество должника, поименованное в пунктах 1-9, 11-14, 16-29, 31, 32, 34, 38-45, 47-51, 54-56, 59-68, 69-85, 87-89, 91-98, 101, 102, 105-108, 111-112, 114, 118, 122-129 инвентаризационной описи товарно-материальных ценностей №2 от 27.11.2025 (опубликована в ЕФРСБ сообщением № 20589977 от 28.11.2025), в пунктах 5-7, 11-54, 87, 108-123, 160-162, 168-179, 186-200, 204-221 инвентаризационной описи основных средств №1 от 27.11.2025 (опубликована в ЕФРСБ сообщением № 20589977 от 28.11.2025).

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Строительство и развитие территорий с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.
Прием заявокСамарская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.

В соответствии с Извещением.

Начальная цена4 625 434 ₽
Окончание приёма заявок28 сент.15:00
Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва,  ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6
Прием заявокг. МоскваСтроительство и развитие территорий

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинск...

Начальная цена2 403 657 114 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467
Прием заявокТамбовская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467

Территория комплексного развития расположена в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса городского округа города Тамбова (см. Приложение № 1 к Договору о комплексном развитии терри...

Начальная цена2 575 980 ₽
Окончание приёма заявок18 сент.17:30
Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящихся в федеральной собственности 24 земельных участков общей площадью 316 055 кв. метров, местоположение: Омская область, Омский р-н, с. Пушкино
Прием заявокОмская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящихся в федеральной собственности 24 земельных участков общей площадью 316 055 кв. метров, местоположение: Омская область, Омский р-н, с. Пушкино

В соответствии с Извещением.

Начальная цена23 666 198 ₽
Окончание приёма заявок14 сент.15:00
Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в районе улиц Марата и Рихарда Зорге
Прием заявокТульская областьСтроительство и развитие территорий

Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в районе улиц Марата и Рихарда Зорге

Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в районе улиц Марата и Рихарда Зорге

Начальная цена20 300 000 ₽
Окончание приёма заявок10 сент.17:00
Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 15 950 кв. метров (кадастровый номер 48:20:0027502:53), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., г. Липецк, ул. Ковалева, д. 109б
Прием заявокЛипецкая областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 15 950 кв. метров (кадастровый номер 48:20:0027502:53), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., г. Липецк, ул. Ковалева, д. 109б

В соответствии с Извещением.

Начальная цена2 384 206 ₽
Окончание приёма заявок14 сент.15:00