Прием заявок

Hyundai Solaris, 2013 года, 123 лс, 221795 км

Категория
Транспорт
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена493 898 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 7 сент.469 203 ₽ (−5% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
31 ав 7 сент.493 898 ₽идёт сейчас
7 сент. 14 сент.469 203 ₽−5%
14 сент. 21 сент.444 508 ₽−10%
21 сент. 28 сент.419 813 ₽−15%
28 сент. 5 окт.395 118 ₽−20%
5 окт. 12 окт.370 423 ₽−25%
12 окт. 19 окт.345 728 ₽−30%
19 окт. 26 окт.321 033 ₽−35%
26 окт. 2 нояб.296 339 ₽−40%
2 нояб. 9 нояб.271 644 ₽−45%
9 нояб. 16 нояб.246 949 ₽−50%
16 нояб. 23 нояб.222 254 ₽−55%
23 нояб. 30 нояб.197 559 ₽−60%
30 нояб. 7 дек.172 864 ₽−65%
7 дек. 14 дек.148 169 ₽−70%
14 дек. 21 дек.123 474 ₽−75%
21 дек. 28 дек.98 780 ₽−80%
28 дек. 4 янв. 202774 085 ₽−85%
4 янв. 2027 11 янв. 202749 390 ₽−90%
11 янв. 2027 18 янв. 202724 695 ₽−95%

Даты торгов

Начало подачи заявок31 ав00:00
Окончание подачи заявок18 янв. 202700:00
Начало торгов31 ав00:00

Адрес

Основная информация

Легковой автомобиль: Марка, модель: HYUNDAI SOLARIS (HYUNDAI СОЛЯРИС ), Год выпуска: 2013, Категория ТС: В, Кузов / VIN: Z94CT41DACR194808, Цвет: ЧЕРНЫЙ, Рабочий объем:1591.0 см3, Мощность: 123.0 л.с. / 90.5 кВт, № двигателя: CW564297, Разрешенная макс. масса: 1565 кг, Масса без нагрузки:1160 кг. Автомобиль находится в залоге у Банк ВТБ (ПАО), на автомобиль могут иметься ограничения в виде запретов на регистрационные действия, однако ввиду отсутствия информации по сайту ГИБДД, а также в ответах ГИБДД, снятие арестов будет происходить либо в рамках самой процедуры банкротства, либо покупателем самостоятельно.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича
ОпубликованРеспублика ТатарстанТранспорт

Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича

Dongfeng (DFM) Forthing M4 YACHT, VIN LMXA14AF3PZ418886, Год выпуска 2023 г..

Начальная цена2 162 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00