Не состоялся

Электронные торги посредством публичного предложения по продаже имущества должника Гасанова Гариба Шарифа оглы Лот №1

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Прочее
Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Начальная цена135 900 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок10 мар.10:00
Окончание подачи заявок2 апр.10:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на ЦДТ

Основная информация

Вид объекта недвижимости: здание, кадастровый номер: 37:21:061203:211, назначение объекта недвижимости: жилое, местоположение: Ивановская область, р-н. Южский, г. Южа, ул. Труда, д. 53, площадь: 36 кв.м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 12.10.2005г., номер государственной регистрации: 37-37-06/158/2005-423, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка и жилого дома (купчая), выдан 15.09.2005 Вид объекта недвижимости: земельный участок, кадастровый номер: 37:21:061203:2, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования объекта недвижимости: под жилую застройку Индивидуальную, местоположение: обл. Ивановская, р-н Южский, г. Южа, ул. Труда, дом 53, площадь: 871 кв.м., вид права, доля в праве: собственность,дата государственной регистрации: 12.10.2005г., номер государственной регистрации: 37-37-06/158/2005-424, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи земельного участка и жилого дома (купчая), выдан 15.09.2005 Акт приемапередачи к договору купли-продажи земельного участка и жилого дома (купчая), выдан 15.09.2005. Имущество является совместно нажитым с супругой Должника Гасановой Енигюл Шахир Кызы.

Характеристики

Кадастровый номер
37:21:061203:211
Кадастровый номер
37:21:061203:2

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Прочее с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Огнестрельное оружие МР-80-13Т
ОпубликованРеспублика БурятияПрочее

Огнестрельное оружие МР-80-13Т

Огнестрельное оружие МР-80-13Т, кал.45 RU66ER, 2018 г.в.

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок10 сент.12:00
Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...

Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них1 Подшипник 8 шт. 7 840,80 руб.2 Фильтр воздушный 1 шт. 162,00 руб.3 Башмак ПЛЕ-01100 (литой) 10 шт. 12 203,10 руб.4...

Начальная цена498 044 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них

Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них1 Адаптер 4"F-6"LF_ 1 шт. 696,60 руб.2 Адаптер 4"M-4"_LF 40 шт. 7 626,60 руб.3 Адаптер 6"_LF-4"M-4"_LF 6 шт. 5 491,...

Начальная цена343 503 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...

Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить комплектность невозможно в связи с отсутствием документов) 1 шт. 953 389,80 руб.; Конвейер ленточный открытый КЛО-100 (08м)...

Начальная цена1 169 008 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Оборудование пескоструйное
ОпубликованИркутская областьПрочее

Оборудование пескоструйное

Оборудование пескоструйное (установка для абразивоструйной обработки напорного типа, исполнение УХЛ4, зав.номер 138), б/у

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года
ОпубликованИркутская областьПрочее

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 г.в., Россия, зав.номер 015851, б/у

Начальная цена252 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00