Прием заявок

дом и земля в Видном

Площадка
Regtorg

Информация о цене

Текущая цена44 550 000 ₽10% от начальной цены
Начальная цена49 500 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 8 сент.39 600 000 ₽ (−20% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
11 ав 17 ав49 500 000 ₽завершён
18 ав 24 ав47 025 000 ₽−5%завершён
25 ав 31 ав44 550 000 ₽−10%завершён
1 сент. 7 сент.42 075 000 ₽−15%идёт сейчас
8 сент. 14 сент.39 600 000 ₽−20%
15 сент. 21 сент.37 125 000 ₽−25%
22 сент. 28 сент.34 650 000 ₽−30%
29 сент. 5 окт.32 175 000 ₽−35%
6 окт. 12 окт.29 700 000 ₽−40%
13 окт. 19 окт.27 225 000 ₽−45%
20 окт. 26 окт.24 750 000 ₽−50%
27 окт. 2 нояб.22 275 000 ₽−55%
3 нояб. 9 нояб.19 800 000 ₽−60%
10 нояб. 16 нояб.17 325 000 ₽−65%
17 нояб. 23 нояб.14 850 000 ₽−70%
24 нояб. 30 нояб.12 375 000 ₽−75%
1 дек. 7 дек.9 900 000 ₽−80%
8 дек. 14 дек.7 425 000 ₽−85%
15 дек. 21 дек.4 950 000 ₽−90%
22 дек. 28 дек.2 475 000 ₽−95%

Даты торгов

Начало подачи заявок11 ав09:00
Окончание подачи заявок28 дек.15:00
Начало торгов11 ав09:00

Адрес

Основная информация

Кадастровый номер: 50:21:0010112:402 Номер кадастрового квартала: 50:21:0010112 Дата присвоения кадастрового номера: 28.06.2012 Ранее присвоенный государственный учетный номер: Инвентарный номер 095:031-2344; Инвентарный номер 2344; Условный номер 50:21:14: 00386:001:0000 Местоположение: Московская область, р-н. Ленинский, г. Видное, мкр. Сосновый Бор, д. 56 Площадь: 1156.4 Назначение: Жилой дом Наименование: жилой дом Количество этажей, в том числе подземных этажей: 3, в том числе подземных 1 Материал наружных стен: из прочих материалов Год ввода в эксплуатацию по завершении строительства: данные отсутствуют Год завершения строительства: 1998 Кадастровая стоимость, руб.: 18793825.81 Земельный участок: 50:21:0010112:545 Кадастровый номер: 50:21:0010112:545 Номер кадастрового квартала: 50:21:0010112 Дата присвоения кадастрового номера: 11.01.2017 Ранее присвоенный государственный учетный номер: Кадастровый номер 50-21-14-51-50; Условный номер 50:21:14:00386; Условный номер 619821 Местоположение: Московская область, Ленинский район, г.Видное, мкр-н "Сосновый бор", уч.50 Площадь: 840 Кадастровая стоимость, руб.: 5838613.2

Характеристики

Кадастровый номер
50:21:0010112:402
Кадастровый номер
50:21:0010112:545

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Земельные участки с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в Саратовской обл.
ОпубликованСаратовская областьЗемельные участки

1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в Саратовской обл.

1/2 доля в праве на земельный участок , площадь: 1 535кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 64:1...

Начальная цена140 400 ₽
Начало приёма заявок10 сент.09:00
Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1
ОпубликованВолгоградская областьЗемельные участки

Торги в форме публичного предложения по реализации имущества Ризаева Р.А. лот 1

земельный участок, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, г. Волгоград, юго-западнее п. Горный, кадастровый номер: 34:03:220005:3714 площадь: 780 +/- 10, установлено обременение в виде ипотек...

Начальная цена213 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.12:00
Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м
Прием заявокАрхангельская областьЗемельные участки

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, площадью 240 +/- 5 кв. м

Земельный участок с кадастровым номером 29:08:022201:193, расположенный по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Красноборский, деревня Большая Слудка, земельный ...

Начальная цена14 300 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.18:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4453 адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 82

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4453, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4454, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 84

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4454, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90
ОпубликованРеспублика ТатарстанЗемельные участки

Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4458, а...

Начальная цена1 162 090 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00