Прием заявок

Дом 836,7 кв.м, дом 18,6 кв.м. и земельный участок 1500 кв.м. в Московской обл.

Регион
г. Москва
Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена126 510 120 ₽
Начальная цена210 850 200 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок20 апр.10:00
Окончание подачи заявок27 мая10:00

Адрес

Основная информация

- Объект с кадастровым номером 50:20:0010102:104, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, тер Береста, з/у 47 - Объект с кадастровым номером 50:20:0000000:286124, адрес: Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, тер Береста, д. 47 - Объект с кадастровым номером 50:20:0010111:293, адрес: Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, г Красногорск, тер Береста, д. 47/1

Характеристики

Кадастровый номер
50:20:0000000:286124
Кадастровый номер
50:20:0010111:293
Кадастровый номер
50:20:0010102:104

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 50 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами, картой и уведомлениями в Telegram.

50 000+активных лотов
50площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Telegram-уведомления о снижении цены и новых лотах
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов