Прием заявок

Дом 66,4 кв.м. и земельный участок 1551+/-14 кв.м. в Республике Калмыкия

Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Начальная цена360 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок31 ав00:00
Окончание подачи заявок8 окт.15:00
Начало торгов9 окт.10:00

Адрес

Основная информация

Лот в составе: 1) Земельный участок, кадастровый номер: 08:04:200102:107, площадью 1 551 +/- 14 кв.м., земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Калмыкия, м. р-н Кетченеровский, с.п. Шаттинское, п. Шатта, ул. Больничная, з/у 10. Вид права: собственность. № государственной регистрации № 08-08-06/001/2013-345 от 22.03.2013г. 2) Здание жилое (Дом), кадастровый номер: 08:04:200101:186, площадью 66,4 кв.м., адрес: Республика Калмыкия, м. р-н Кетченеровский, с.п. Шаттинское, п. Шатта, ул. Больничная, д. 10. Вид права: собственность. № государственной регистрации № 08-08-06/001/2013-344 от 22.03.2013г. Особые отметки: Согласно Определению Арбитражного суда Республики Калмыкия от 23.03.2026г. по делу №А22-3760/2022, Должником в материалы дела представлено Техническое заключение №015/11.25 от 04.11.2025г. (исполнитель: ООО «ЭКСПЕРТ-ИНЖИНИРИНГ» ИНН 7751298263, адрес: 108826, г. Москва, п. Коммунарка, ...ул. Потаповская Роща, д. 3 к. 2, помещ. 2/П, член Ассоциации Саморегулируемая организация «Национальное объединение научно-исследовательских и проектно-изыскательских организаций» (СРО-П-029-25092009)), исполненное по результатам обследования технического состояния жилого дома №10, расположенного по адресу: Республика Калмыкия, Кетченеровский район, п. Шатта, ул. Больничная, дом 10, литера №1, инвентарный номер: 85:225:002:000016670 (жилое здание). В результате обследования указанного объекта сделаны выводы в том числе о несоответствии несущих и ограждающих конструкций здания требованиям безопасной эксплуатации; об оценке фактического, технического состояния здания как аварийного; о признании здания непригодным для дальнейшей (круглогодичной) эксплуатации.

Характеристики

Кадастровый номер
08:04:200102:107
Кадастровый номер
08:04:200101:186

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00