Прием заявок

Дом 277,8 кв.м. и земельный участок 1059 кв.м. в Нижегородской обл.

Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • Осмотр объекта невозможен, так как у финансового управляющего отсутствует доступ к имуществу.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Начальная цена19 319 200 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок5 ав00:00
Окончание подачи заявок17 сент.00:00
Начало торгов18 сент.09:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на МЭТС

Основная информация

Решением Арбитражного суда Нижегородской области от 17.06.2022 года (Дата публикации: 18.06.2022 г. 09:38:05 МСК) по делу № А43-9923/2022 36-89 в отношении Розенталь Натальи Вениаминовны (дата рождения: 12.04.1968; место рождения: город Горький, СНИЛС 055-875-598 17, ИНН 526100118660, 606420, Нижегородская область, Балахнинский район, п.Костенево, ул.Ленина, д.50Г) введена процедура реализации имущества гражданина должника. Финансовый управляющий Золин Илья Юрьевич (603043 Н.Новгород Челюскинцев, 11-85, ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698), член № 226 НПС СОПАУ «Альянс управляющих» (350015, Краснодар, Северная, 309, ОГРН 1032307154285, ИНН 2312102570). Адрес для корреспонденции : 603043, Н.Новгород, а/я 166, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698. Распродажа имущества Гражданки РФ Розенталь Натальи Вениаминовны (дата рождения: 12.04.1968; место рождения: город Горький, СНИЛС 055-875-598 17, ИНН 526100118660, 606420, Нижегородская область, Балахнинский район, п.Костенево, ул.Ленина, д.50Г) производится Финансовым управляющим Золиным Ильей Юрьевичем (603043 Н.Новгород Челюскинцев, 11-85, а/я 166, ...ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698), член № 226 НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих" (350015, Краснодар, Северная, 309, ОГРН 1032307154285, ИНН 2312102570) согласно Решения Арбитражного суда Нижегородской области от 17.06.2022 года за № А43-9923/2022 36-89, Определений Арбитражного суда Нижегородской области от 03.05.2024 года и 27.08.2025 года, Постановление Первого Апелляционного Арбитражного суда от 29.07.2026 года В соответствии с требованиями ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26.10.2002 г., сообщает, что 11.09.2024 г. конкурсным залоговым кредитором должника Даровским Алексеем Александровичем (гражданство РФ, ИНН 526019582021, 603062, город Нижний Новгород, улица Горная 26-53), требование которого обеспечено залогом имущества должника, утверждено Положение о порядке и об условиях продажи залогового имущества гражданина должника, а также утверждена начальная продажная цена залогового имущества гражданина должника. Текст Положение о порядке, сроках, условиях и начальной цене продажи залогового имущества гражданина должника содержится в прикрепленном к настоящему сообщению файле. Организатор торгов финансовый управляющий Гражданки РФ Розенталь Натальи Вениаминовны (дата рождения: 12.04.1968; место рождения: город Горький, СНИЛС 055-875-598 17, ИНН 526100118660, 606420, Нижегородская область, Балахнинский район, п.Костенево, ул.Ленина, д.50Г) Финансовый управляющий Золин Илья Юрьевич (603043 Н.Новгород Челюскинцев, 11-85, а/я 166, ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698), член № 226 НПС СОПАУ «Альянс управляющих» (350015, Краснодар, Северная, 309, ОГРН 1032307154285, ИНН 2312102570), сообщает о первых открытых торгах в форме аукциона по залоговому имуществу. Место торгов: ЭП «МЭТС» (www.m-ets.ru): Лот № 1 : - Жилой дом общей площадью 277,8 квадратного метра с кадастровым номером 52:17:0070303:672, расположенный по адресу: Нижегородская область, Балахнинский район, поселок Костенево, улица Ленина, дом 50Г; - Земельный участок общей площадью 1 059 квадратных метров с кадастровым номером 52:17:0070303:260, расположенный по адресу: Нижегородская область, Балахнинский район, поселок Костенево, улица Ленина, дом 50Г. Начальная продажная цена равна 19 319 200 (Девятнадцать миллионов триста девятнадцать тысяч двести) рублей. Задаток – 10 % от цены лота, шаг аукциона – 5 % от цены лота. Для участия претендент регистрируется на ЭП «МЭТС» (www.m-ets.ru), подает заявку, оплачивает задаток. К заявке прилагается: выписка из ЕГРЮЛ (юр. лица), из ЕГРИП (ИП), копии документов, удостоверяющих личность (физ. лица), заверенный перевод на русский язык документов о гос. рег. юр. или гос. рег. физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на действия от заявителя. Руководство для претендентов; регламент проведения открытых торгов; прием заявок, заключения договора задатка; ознакомление с условиями проведения торгов, перечнем, составом и характеристикой лота; иной информацией с 03.08.2026 по 17.09.2026 с 00.00-00.00 на сайте ЭП «МЭТС» http:www.m-ets.ru и в рабочие будни (время) по месту нахождения имущества (Нижегородская область, Балахнинский район, поселок Костенево, улица Ленина, дом 50Г). Осмотр по месту нахождения (Нижегородская область, Балахнинский район, поселок Костенево, улица Ленина, дом 50Г) домовладения и земельного участка (имущества по лоту) не возможен ввиду отсутствия доступа к объекту торгов у финансового управляющего. Для участия в торгах задаток перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: получатель ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет: 40702810547710000225; Банк: Орловское отделение № 8595 ПАО Сбербанк г.Орёл к/счет: 30101810300000000601; БИК: 045402601. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _)". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. Торги состояться на ЭП ООО «МЭТС» 18.09.2026 года с 09:00 МСК. Победитель торгов участник, предложивший наибольшую цену. Подведение результатов торгов 18.09.2026 года на ЭП ООО «МЭТС» по завершению торгов. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дн. с даты подписания протокола о результатах проведения торгов и получения победителем торгов предложения о заключении договора с приложением проекта. Покупатель оплачивает не позднее 30 дн. с даты подписания договора на расчетный счет: Получатель: Розенталь Наталья Вениаминовна, ИНН 526100118660, р/с 40817810442008836865 в Волго-Вятский Банк ПАО Сбербанк г. Нижний Новгород, к/с 30101810900000000603, БИК 042202603..

Характеристики

Кадастровый номер
52:17:0070303:672
Кадастровый номер
52:17:0070303:260

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ОпубликованНедвижимость

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34 ...

Начальная цена859 528 ₽
Начало приёма заявок7 сент.16:00
часть нежилого здания
ОпубликованВолгоградская областьНедвижимость

часть нежилого здания

часть нежилого здания на 1 этаже – зал бокса п.№46а площадью 132,8кв. метров, п.№47 площадью 63,5 кв.метров п. № 44 площадью 29,7 кв. метров, п. № 65 площадью кв. метров, п. № 34,1 кв. метров.

Начальная цена57 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822

столярный цех с кадастровым № 45:18:010201:396 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:822, расположенные по адресу Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, д. б/н.

Начальная цена59 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.22:00
1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00