Прием заявок

Д-к Шок Р.Н. Квартира пл. 63,7 кв.м, КН 23:26:0203008:298, адрес: КК, Северский р-н, пгт. Афипский,ул.Октябрьская, д.82, кв.3. Обременение: залог, арест, н/ц 2 474 400,00 руб., з-к 24 744,00 руб., ш/а 24 744,00 руб.

Категория
Недвижимость
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена2 474 400 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок20 мая10:00
Окончание подачи заявок8 июн.16:00
Начало торгов11 июн.10:00

Адрес

край Краснодарский , Северский р-н, пгт. Афипский, ул. Октябрьская, д. 82, кв. 3

Основная информация

Характеристики

Кадастровый номер
23:26:0203008:298

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 50 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами, картой и уведомлениями в Telegram.

50 000+активных лотов
50площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Telegram-уведомления о снижении цены и новых лотах
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса