Прием заявок

Автомобиль марки УАЗ модель ПАТРИОТ 2019 г.в. VIN-номер XTT316300L1009886

Категория
Транспорт
Площадка
TorgGroup

Информация о цене

Текущая цена740 000 ₽18% от начальной цены
Начальная цена900 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 9 сент.660 000 ₽ (−27% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
21 июл. 29 июл.900 000 ₽завершён
29 июл. 6 ав860 000 ₽−4%завершён
6 ав 14 ав820 000 ₽−9%завершён
14 ав 24 ав780 000 ₽−13%завершён
24 ав 1 сент.740 000 ₽−18%завершён
1 сент. 9 сент.700 000 ₽−22%идёт сейчас
9 сент. 17 сент.660 000 ₽−27%
17 сент. 25 сент.620 000 ₽−31%
25 сент. 5 окт.580 000 ₽−36%
5 окт. 13 окт.540 000 ₽−40%
13 окт. 21 окт.500 000 ₽−44%

Даты торгов

Начало подачи заявок21 июл.09:00
Окончание подачи заявок21 окт.09:00
Начало торгов21 июл.09:00

Адрес

Основная информация

На момент опубликования объявления о проведении торгов по лоту №1 - обременения имеются: В соответствии с абз. 4 п. 5 ст. 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ с даты признания гражданина банкротом снимаются ранее наложенные аресты на имущество гражданина и иные ограничения распоряжения имуществом гражданина. Документ: 3332108600/5061 от 24.03.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614283417983, ИП: 197899/26/50061‑ИП от 11.02.2026. Документ: 3332108768/5061 от 24.03.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614282383170, ИП: 190307/26/50061‑ИП от 10.02.2026. Документ: 3332108731/5061 от 24.03.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614282386667, ИП: 191658/26/50061‑ИП от 10.02.2026. Документ: 3332108822/5061 от 24.03.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614282382228, ИП: 191063/26/50061‑ИП от 10.02.2026. Документ: 3332108727/5061 от 24.03.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614282408168, ИП: 192094/26/50061‑ИП от 10.02.2026. Документ: 3332108925/5061 от 24.03.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614282061822, ИП: 188826/26/50061‑ИП от 10.02.2026. Документ: 3372726803/5061 от 12.05.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614324911336, ИП: 320905/26/50061‑ИП от 19.03.2026. Документ: 3372725366/5061 от 12.05.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614325687619, ИП: 327017/26/50061‑ИП от 19.03.2026. Документ: 3372727059/5061 от 12.05.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614323732061, ИП: 318596/26/50061‑ИП от 18.03.2026. Документ: 3372725330/5061 от 12.05.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614326034781, ИП: 328325/26/50061‑ИП от 19.03.2026. Документ: 3372726068/5061 от 12.05.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614325417484, ИП: 326528/26/50061‑ИП от 19.03.2026. Документ: 3372725380/5061 от 12.05.2026, Спирина Юлия Ринатовна, СПИ: 46614325687593, ИП: 327045/26/50061‑ИП от 19.03.2026. Имущество находится в залоге в пользу ПАО "СОВКОМБАНК", (ИНН 4401116480 ) Продажа имущества на торгах приводит к прекращению права залога (ипотеки) - пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ и абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00