Прием заявок

Автомобиль марки RENAULT модель LOGAN 2008 г.в. VIN-номер X7LLSRABH8H164328

Категория
Транспорт
Площадка
TorgGroup

Информация о цене

Текущая цена170 000 ₽26% от начальной цены
Начальная цена230 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 10 сент.110 000 ₽ (−52% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
6 июл. 14 июл.230 000 ₽завершён
14 июл. 22 июл.215 000 ₽−7%завершён
22 июл. 30 июл.200 000 ₽−13%завершён
30 июл. 7 ав185 000 ₽−20%завершён
7 ав 17 ав170 000 ₽−26%завершён
17 ав 25 ав155 000 ₽−33%завершён
25 ав 2 сент.140 000 ₽−39%завершён
2 сент. 10 сент.125 000 ₽−46%идёт сейчас
10 сент. 18 сент.110 000 ₽−52%
18 сент. 28 сент.95 000 ₽−59%
28 сент. 6 окт.80 000 ₽−65%

Даты торгов

Начало подачи заявок6 июл.09:00
Окончание подачи заявок6 окт.09:00
Начало торгов6 июл.09:00

Адрес

Основная информация

Автомобиль марки RENAULT модель LOGAN 2008 г.в. VIN-номер X7LLSRABH8H164328 На момент опубликования объявления о проведении торгов по лоту №1 - обременения имеются. Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 64436207/6803 от 07.05.2025, Велисевич Людмила Алексеевна, СПИ: 68031064418257, ИП: 21788/25/68003-ИП от 07.05.2025 Номер исполнительного производства 21788/25/68003-ИП Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 64735781/6803 от 22.05.2025, Велисевич Людмила Алексеевна, СПИ: 68031064702665, ИП: 23877/25/68003-ИП от 22.05.2025 Номер исполнительного производства 23877/25/68003-ИП Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 64872535/6803 от 28.05.2025, Велисевич Людмила Алексеевна, СПИ: 68031064842829, ИП: 24799/25/68003-ИП от 28.05.2025 Номер исполнительного производства 24799/25/68003-ИП Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 66532513/6803 от 22.08.2025, Леонова Яна Петровна, СПИ: 68031066415022, ИП: 37580/25/68003-ИП от 20.08.2025 Номер исполнительного производства 37580/25/68003-ИП Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 66532629/6803 от 22.08.2025, Леонова Яна Петровна, СПИ: 68031066415704, ИП: 36243/25/68003-ИП от 20.08.2025 Номер исполнительного производства 36243/25/68003-ИП Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 68363936/6803 от 26.11.2025, Велисевич Людмила Алексеевна, СПИ: 68031068249569, ИП: 56205/25/68003-ИП от 21.11.2025 Номер исполнительного производства 56205/25/68003-ИП Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 68527005/6803 от 04.12.2025, Велисевич Людмила Алексеевна, СПИ: 68031068470197, ИП: 58486/25/68003-ИП от 02.12.2025 Номер исполнительного производства 58486/25/68003-ИП Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 68591872/6803 от 08.12.2025, Родина Дарья Владимировна, СПИ: 68031068557819, ИП: 59639/25/68003-ИП от 05.12.2025 Номер исполнительного производства 59639/25/68003-ИП Вид ограничения Запрет на регистрационные действия Основание Документ: 68890585/6803 от 19.12.2025, Велисевич Людмила Алексеевна, СПИ: 68031068872277, ИП: 387864/25/68003-ИП от 19.12.2025 Номер исполнительного производства 387864/25/68003-ИП В соответствии с абз. 4 п. 5 ст. 213.25 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ с даты признания гражданина банкротом снимаются ранее наложенные аресты на имущество гражданина и иные ограничения распоряжения имуществом гражданина. Имущество находится в залоге в пользу ПАО "СОВКОМБАНК", (ИНН 4401116480 ) Продажа имущества на торгах приводит к прекращению права залога (ипотеки) - пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ и абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Автомобиль: марки ШЕВРОЛЕ КРУЗ, год выпуска: 2012, идентификационный номер (VIN): XUFJA696JC3050821, цвет кузова: черный, модель, кузов номер: XUFJA696JC3050821, гос. регистрационный номер: Е099МО777, Москва, Зеленоград, д. 3, стр. 1
Опубликованг. МоскваТранспорт

Автомобиль: марки ШЕВРОЛЕ КРУЗ, год выпуска: 2012, идентификационный номер (VIN): XUFJA696JC3050821, цвет кузова: черный, модель, кузов номер: XUFJA696JC3050821, гос. регистрационный номер: Е099МО777, Москва, Зеленоград, д. 3, стр. 1

Тизер лота Автомобиль: марки ШЕВРОЛЕ КРУЗ, год выпуска: 2012, идентификационный номер (VIN): XUFJA696JC3050821, цвет кузова: черный, модель, кузов номер: XUFJA696JC3050821, гос. регистрационный ном...

Начальная цена361 807 ₽
Начало приёма заявок3 сент.17:00
Chery Tiggo 7 Pro Max, 2023 года, 149 лс, 30000 км
Прием заявокКраснодарский крайТранспорт

Chery Tiggo 7 Pro Max, 2023 года, 149 лс, 30000 км

Автомобиль легковой, год выпуска 2023 , марка CHERY TIGGO7 PRO MAX, VIN LVVDD21BXPD228825. ТС б/у, возможно наличие скрытых дефектов, физическое, техническое состояние, комплектность проверяется пр...

Начальная цена1 787 000 ₽
Окончание приёма заявок7 окт.11:00
Kia Rio, 2012 года, 107 лс, 150000 км, АКПП
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Kia Rio, 2012 года, 107 лс, 150000 км, АКПП

Kia RIO 2012 г.в., VIN Z94CB51ABCR002823, гос.номер М976РН190

Начальная цена420 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Электронные торги в форме публичного предложения Мишкин Е.В.
Опубликованг. МоскваТранспорт

Электронные торги в форме публичного предложения Мишкин Е.В.

Легковой автомобиль Honda CR-V, VIN: SHSRE57508U009990, 2008 г.в.

Начальная цена950 400 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Грузовой фургон. Без марки, 172412, 2016 г.в., г/н М969НР75, цвет белый, VIN: X96172412G0020790, Номер кузова (прицепа): 330200G0784190, ПТС отсутствует. На переднем бампере с правой стороны имеется раскол, с правой стороны кузова имеются повреждения.
ОпубликованЗабайкальский крайТранспорт

Грузовой фургон. Без марки, 172412, 2016 г.в., г/н М969НР75, цвет белый, VIN: X96172412G0020790, Номер кузова (прицепа): 330200G0784190, ПТС отсутствует. На переднем бампере с правой стороны имеется раскол, с правой стороны кузова имеются повреждения.

Грузовой фургон. Без марки, 172412, 2016 г.в., г/н М969НР75, цвет белый, VIN: X96172412G0020790, Номер кузова (прицепа): 330200G0784190, ПТС отсутствует. На переднем бампере с правой стороны имеетс...

Начальная цена595 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Продажа имущества Ереминой Анастасии Игоревны
ОпубликованСамарская областьТранспорт

Продажа имущества Ереминой Анастасии Игоревны

ЛАДА 219050 ЛАДА ГРАНТА, 2013 г.в., VIN: XTA219050D0117123, г.р.з. М474ХВ763

Начальная цена478 333 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00