Прием заявок

Автомобиль легковой KIA FB2273 (SPECTRA), VIN XWKFB227370031465.

Категория
Транспорт
Площадка
Сбербанк АСТ

Информация о цене

Текущая цена40 000 ₽43% от начальной цены
Начальная цена70 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 11 сент.34 000 ₽ (−51% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
13 июл. 23 июл.70 000 ₽завершён
23 июл. 2 ав64 000 ₽−9%завершён
2 ав 12 ав58 000 ₽−17%завершён
12 ав 22 ав52 000 ₽−26%завершён
22 ав 1 сент.46 000 ₽−34%завершён
1 сент. 11 сент.40 000 ₽−43%идёт сейчас
11 сент. 21 сент.34 000 ₽−51%
21 сент. 1 окт.28 000 ₽−60%
1 окт. 11 окт.22 000 ₽−69%
11 окт. 21 окт.16 000 ₽−77%
21 окт. 20 нояб.10 000 ₽−86%

Даты торгов

Начало подачи заявок13 июл.10:00
Окончание подачи заявок20 нояб.10:00
Начало торгов13 июл.10:00

Основная информация

Автомобиль легковой KIA FB2273 (SPECTRA), 2007 г.в., VIN XWKFB227370031465, не на ходу, не заводится (причина неизвестна), после ДТП, требуется ремонт. На дату размещения заявки имеется следующее ограничение: запрет на регистрационные действия, основание - документ: 683925327/7811 от 09.10.2025, Трусова Елена Ильинична, СПИ: 40111672268019, ИП: 2770777/25/78011-ИП от 13.08.2025. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП
ОпубликованКраснодарский крайТранспорт

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП

Легковой автомобиль марки и модели: EXEED LX, 2024 г.в., VIN: LVTDB21B7RE021692

Начальная цена1 773 900 ₽
Начало приёма заявок4 сент.09:00
Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00