Прием заявок

Автомобиль легковой FORD FOCUS, 2006 г.в., VIN WF04XXWPD46J43793

Категория
Транспорт
Площадка
Сбербанк АСТ

Информация о цене

Текущая цена149 985 ₽45% от начальной цены
Начальная цена272 700 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

ПериодЦена этапаОт начальной
17 июл. 22 июл.272 700 ₽завершён
22 июл. 27 июл.259 065 ₽−5%завершён
27 июл. 1 ав245 430 ₽−10%завершён
1 ав 6 ав231 795 ₽−15%завершён
6 ав 11 ав218 160 ₽−20%завершён
11 ав 16 ав204 525 ₽−25%завершён
16 ав 21 ав190 890 ₽−30%завершён
21 ав 26 ав177 255 ₽−35%завершён
26 ав 31 ав163 620 ₽−40%завершён
31 ав 5 сент.149 985 ₽−45%идёт сейчас

Даты торгов

Начало подачи заявок17 июл.10:00
Окончание подачи заявок5 сент.10:00
Начало торгов17 июл.10:00

Адрес

Основная информация

Автомобиль легковой FORD FOCUS, 2006 г.в., VIN WF04XXWPD46J43793, требуется ремонт после ДТП На дату размещения заявки имеются следующие ограничения: запреты на регистрационные действия, основания - документы: Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 448931835/2624 от 17.11.2025, Гончарова Елизавета Сергеевна, СПИ: 7241448128145, ИП: 1072197/25/26024-ИП от 12.11.2025, Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 439421203/2624 от 20.08.2025, Маслова Нелли Викторовна, СПИ: 7241429186244, ИП: 56752/25/26024-ИП от 14.04.2025, Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 410312858/2624 от 20.09.2024, Камылина Анна Ивановна, СПИ: 7241008832420, ИП: 209323/24/26024-ИП от 18.09.2024, Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 396558704/2624 от 01.04.2024, Оразова Елена Валерьевна, СПИ: 7241035929321, ИП: 57197/24/26024-ИП от 27.02.2024, Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 364913454/2624 от 11.05.2023, Олейников Артем Александрович, СПИ: 7241019661678, ИП: 303345/23/26024-ИП от 24.04.2023, Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 359211843/2624 от 26.02.2023, Голынская Татьяна Васильевна, СПИ: 7241024080423, ИП: 253971/23/26024-ИП от 17.02.2023, Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 358197241/2624 от 09.02.2023, Олейников Артем Александрович, СПИ: 7241019661678, ИП: 238130/23/26024-ИП от 07.02.2023 В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 352 ГК РФ залог прекращается, а сведения о залоге исключаются из реестра уведомлений о залоге движимого имущества, после реализации заложенного имущества и удовлетворения требований залогодержателя.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП
ОпубликованКраснодарский крайТранспорт

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП

Легковой автомобиль марки и модели: EXEED LX, 2024 г.в., VIN: LVTDB21B7RE021692

Начальная цена1 773 900 ₽
Начало приёма заявок4 сент.09:00
Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00