Состоялся

Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Покровское-Стрешнево, ул. Вишнёвая, д. 8/16, пом. 2/1

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Регион
г. Москва
Категория
Недвижимость
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена30 421 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок12 мая18:00
Окончание подачи заявок8 июн.18:00
Начало торгов15 июн.10:00

Адрес

г Москва вн.тер.г. муниципальный округ Покровское-Стрешнево, улица Вишнёвая, дом 8/16, помещение 2/1

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на ГИС Торги

Основная информация

Помещение. Наименование: НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ. Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Покровское-Стрешнево, улица Вишнёвая, дом 8/16, помещение 2/1. Назначение: нежилое. Площадь: 149,6 кв.м. Кадастровый номер: 77:08:0005005:1719. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1. Кадастровые номера иных Объекта недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 77:08:0006003:1002. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 77:08:0005005:1719-77/007/2019-3 от 29.10.2019. Обременения (ограничения): аренда на основании Договора аренды помещений здания (здания) № 881/22-МР77 от 28.06.2022 сроком действия с 28.04.2022 на 5 (пять) лет.

Характеристики

Кадастровый номер
77:08:0005005:1719
Кадастровый номер
77:08:0006003:1002

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ОпубликованНедвижимость

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34 ...

Начальная цена859 528 ₽
Начало приёма заявок7 сент.16:00
часть нежилого здания
ОпубликованВолгоградская областьНедвижимость

часть нежилого здания

часть нежилого здания на 1 этаже – зал бокса п.№46а площадью 132,8кв. метров, п.№47 площадью 63,5 кв.метров п. № 44 площадью 29,7 кв. метров, п. № 65 площадью кв. метров, п. № 34,1 кв. метров.

Начальная цена57 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822

столярный цех с кадастровым № 45:18:010201:396 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:822, расположенные по адресу Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, д. б/н.

Начальная цена59 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.22:00
1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00