Состоялся

Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Красноярский край, г. Дудинка, ул. Горького, д. 32Б, пом. 3

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена978 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок13 мая18:00
Окончание подачи заявок22 июн.18:00
Начало торгов26 июн.10:00

Адрес

край Красноярский Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка, ул. Горького, д. 32Б, пом. 3

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на ГИС Торги

Основная информация

1. Помещение. Адрес: Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка, ул. Горького, д. 32Б, пом. 3. Назначение: нежилое. Наименование: Гараж №3. Площадь: 29,5 кв. м. Кадастровый номер: 84:03:0020003:369. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1. Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 84:03:0020003:72. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 84:03:0020003:369-24/102/2019-3 от 28.10.2019. Обременения (ограничения): аренда на основании Договора аренды (субаренды) № 179 от 01.04.2021 (номер государственной регистрации: № 84:03:0020003:369-24/095/2021-4 от 12.05.2021) сроком действия с 01.04.2021 на 5 лет.

Характеристики

Кадастровый номер
84:03:0020003:369
Кадастровый номер
84:03:0020003:72

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822

столярный цех с кадастровым № 45:18:010201:396 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:822, расположенные по адресу Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, д. б/н.

Начальная цена59 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.22:00
1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
Земельный участок, жилое помещение (здание)
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 02:29:050301:183. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес...

Начальная цена646 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Прием заявокНедвижимость

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, дом 48а, собственность. Жилое здание кадастровый номер: 47:07:1013001:639, площадь 208,4 кв. м., местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, з/у 48а, собственность.

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, ...

Начальная цена8 439 065 ₽
Окончание приёма заявок11 окт.00:00