Состоялся

Аукцион по продаже нежилого помещения, площадью 19, 6 кв. м, по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, Верхнеуслонское сельское поселение, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 72, пом. 1002

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость
Площадка
ГИС Торги

Информация о цене

Начальная цена504 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок28 июл. 202518:00
Окончание подачи заявок24 нояб. 202519:00
Начало торгов28 нояб. 202510:00

Адрес

Респ Татарстан Верхнеуслонский муниципальный район, Верхнеуслонское сельское поселение, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 72, пом. 1002

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на ГИС Торги

Основная информация

Помещение Наименование: Нежилое помещение №1002 Адрес: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, Верхнеуслонское сельское поселение, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 72, пом. 1002. Назначение: Нежилое. Площадь: 19, 6 кв.м. Кадастровый номер: 16:15:050104:222. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 16:15:050104:187. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 16:15:050104:222-16/016/2019-2 от 28.10.2019. Обременения (ограничения): Аренда на основании Договора аренды (субаренды), № 149/25-дог-ор 16, выдан 01.01.2025, за номером регистрации 16:15:050104:222-16/136/2025-1 от 14.02.2025, срок действия с 14.02.2025 - 5 лет.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Бурятии
ОпубликованРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
ОпубликованРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
ОпубликованРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Начало приёма заявок6 сент.12:00
Земельный участок, жилое помещение (здание)
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 02:29:050301:183. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес...

Начальная цена646 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Прием заявокНедвижимость

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, дом 48а, собственность. Жилое здание кадастровый номер: 47:07:1013001:639, площадь 208,4 кв. м., местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, з/у 48а, собственность.

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, ...

Начальная цена8 439 065 ₽
Окончание приёма заявок11 окт.00:00
Квартира в Туле, 40,2 кв.м.
ОпубликованТульская областьНедвижимость

Квартира в Туле, 40,2 кв.м.

Жилое помещение (квартира 40,2 кв.м.) по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Полюсная, д. 62, кв. 14, кад № 71:30:020211:3124

Начальная цена3 180 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00