Отменено

3 нежилых здания, г. Нижний Новгород

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость
Площадка
РАД

Информация о цене

Текущая цена7 056 723 ₽72% от начальной цены
Начальная цена25 202 581 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок14 апр.12:00
Окончание подачи заявок23 июл.12:00
Начало торгов14 апр.12:00

Адрес

Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Приокский р-н, ул. Нижне-Валдайская, д. 32

Основная информация

Тизер лота Лот №1: Нежилое здание площадью 7 кв.м, кадастровый номер: 52:18:0080221:6, количество этажей 1, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Приокский р-н, ул. Нижне-Валдайская, д. 32. Обременение: аренда от 20.07.2004 №52-01/01-163/2004-9, дата регистрации 20.07.2004г., срок действия с 20.07.2004 по 01.04.2053; запрещения регистрации. Нежилое здание площадью 85,7 кв.м, кадастровый номер: 52:18:0080221:7, количество этажей 2, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Приокский р-н, ул. Нижне-Валдайская, д. 32. Обременение: аренда от 20.07.2004 №52-01/01-163/2004-9, дата регистрации 20.07.2004г., срок действия с 20.07.2004 по 01.04.2053; запрещения регистрации. Нежилое здание площадью 481,6 кв.м, кадастровый номер: 52:18:0080221:8, количество этажей 2, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Приокский р-н, ул. Нижне-Валдайская, д. 32. Обременение: аренда от 20.07.2004 №52-01/01-163/2004-9, дата регистрации 20.07.2004г., срок действия с 20.07.2004 по 01.04.2053; запрещения регистрации.

Характеристики

Кадастровый номер
52:18:0080221:6
Кадастровый номер
52:18:0080221:7
Кадастровый номер
52:18:0080221:8

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00