Состоялся

22/53 доли дома и земельный участок 2501 кв.м. в Тульской обл.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Начальная цена1 241 969 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок5 янв.00:00
Окончание подачи заявок15 апр.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на МЭТС

Основная информация

Решением Арбитражного суда Московской области от 20.11.2024 года (Дата публикации: 21.11.2024 г. 14:47:06 МСК) по делу № А41-25041/2024 в отношение гражданина Свердлова Александра Витальевича (07.02.1972 г.р., место рождения: гор. Потсдам ГДР, ИНН: 442300761662, СНИЛС: 153-938-556 00, адрес регистрации: 142101, Московская обл., г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 58, кв. 88) введена процедура реализации имущества гражданина должника, сроком на 6 (шесть) месяцев. Финансовый управляющий Золин Илья Юрьевич (603043 Н.Новгород Челюскинцев, 11-85, ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698), член № 226 НПС СОПАУ «Альянс управляющих» (350015, Краснодар, Северная, 309, ОГРН 1032307154285, ИНН 2312102570). Адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему Золину Илье Юрьевичу: 603043, г. Нижний Новгород, а/я 166, адрес электронной почты: ilia.zolin@yandex.ru; телефон +79100060698. Финансовым управляющим Золин Илья Юрьевич (603043 Н.Новгород Челюскинцев, 11-85, ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698) разработано Предложение (Положение) о порядке, ...об условиях и о сроках реализации имущества гражданина Свердлова Александра Витальевича (07.02.1972 г.р., место рождения: гор. Потсдам ГДР, ИНН: 442300761662, СНИЛС: 153-938-556 00, адрес регистрации: 142101, Московская обл., г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 58, кв. 88). Настоящим финансовый управляющий сообщает, что собрание кредиторов гражданина Свердлова Александра Витальевича (07.02.1972 г.р., место рождения: гор. Потсдам ГДР, ИНН: 442300761662, СНИЛС: 153-938-556 00, адрес регистрации: 142101, Московская обл., г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 58, кв. 88), назначенное на 15.08.2025г. для рассмотрения и утверждения Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, признано несостоявшимся из-за отсутствия кворума. С учётом того, что конкурсными кредиторами не было заявлено возражений в части утверждения Предложения (Положения) о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина, документ считается утверждённым в редакции, предложенной финансовым управляющим. Распродажа имущества Гражданина РФ Свердлова Александра Витальевича (07.02.1972 г.р., место рождения: гор. Потсдам ГДР, ИНН: 442300761662, СНИЛС: 153-938-556 00, адрес регистрации: 142101, Московская обл., г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 58, кв. 88) Финансовый управляющий Золин Илья Юрьевич (603043, Н.Новгород, Челюскинцев, 11-85, ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, регистрационный номер в реестре СРО - 226, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698), НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная само регулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих" (ИНН 2312102570, ОГРН 1032307154285) производится согласно Решения Арбитражного суда Московской области от 20.11.2024 года (Дата публикации: 21.11.2024 г. 14:47:06 МСК) по делу № А41-25041/2024 и утвержденного в редакции финансового управляющего Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина должника с Приложениями № 1 и № 2 от 15 августа 2025 года. Организатор торгов финансовый управляющий Гражданина РФ Свердлова Александра Витальевича (07.02.1972 г.р., место рождения: гор. Потсдам ГДР, ИНН: 442300761662, СНИЛС: 153-938-556 00, адрес регистрации: 142101, Московская обл., г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 58, кв. 88) Золин Илья Юрьевич (603043, Н.Новгород, Челюскинцев, 11-85, ИНН 525611727300, СНИЛС 051-070-465-10, регистрационный номер в реестре СРО - 226, ilia.zolin@yandex.ru, +79100060698), член НПС СОПАУ «Альянс управляющих» (350015, Краснодар, Северная, 309, ОГРН 1032307154285, ИНН 2312102570), сообщает об открытых торгах в форме публичного предложения по имуществу. Место торгов: ЭП «МЭТС» (www.m-ets.ru): Лот № 1 : Земельный участок с кадастровым № 71:20:010203:11 (Единое землепользование). Адрес места нахождения: обл. Тульская, р-н Узловский, д. Пашково, дом 15. Земли населенных пунктов под индивидуальное жилищное строительство. Площадь 2500 кв.м. Кадастровая стоимость всего земельного участка: 1 118 072,05 рублей. Жилой дом с кадастровым № 71:20:010203:561. Адрес места нахождения: обл. Тульская, р-н Узловский, д. Пашково, дом 15. Площадь 75,9 кв.м., Этаж 1., год постройки 1970. Инвентарный номер 17. Общая долевая собственность с долей в праве 22/53. Кадастровая стоимость всего жилого дома: 631 068,92 рублей Начальная стоимость лота: 1 241 969,09 (Один миллион двести сорок одна тысяча девятьсот шестьдесят девять) рублей 09 копеек. При продаже имущества должника посредством публичного предложения величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 5% (Пять) процентов, срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена, составляет 5 (Пять) дней. При этом начальная цена продажи имущества должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже имущества должника на повторных торгах. Задаток, вносимый Заявителями, выразившими желание участвовать в торгах, посредством публичного предложения, устанавливается в размере 5% (Пять) процентов от начальной цены. Заявки принимаются с 05.01.2026 г. (дата начала торгов). Для участия претендент регистрируется на ЭП «МЭТС» (www.m-ets.ru), подает заявку, вносит задаток. К заявке: выписка из ЕГРЮЛ (ИП) (для юр. лица и индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документа гос. регистрации юр. лица или физ. лица в качестве индивидуального предпринимателя по законодательству того государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий. полномочия лица на действия от имени заявителя. Прием заявок, заключение договора задатка; ознакомление с условиями проведения торгов, перечнем, составом и характеристиками лотов с 05.01.2026 г. по 15.04.2026 г., круглосуточно, на сайте ЭП «МЭТС»: http:www.m-ets.ru; руководство для претендентов, регламент проведения открытых торгов, иная информация в рабочее время: город Нижний Новгород, улица Челюскинцев 11-85 и в рабочие будни (время) по месту нахождения имущества (обл. Тульская, р-н Узловский, д. Пашково, дом 15). Осмотр по месту нахождения (обл. Тульская, р-н Узловский, д. Пашково, дом 15) домовладения и земельного участка (имущества по лоту) не возможен ввиду отсутствия доступа к объекту торгов у финансового управляющего. Задаток вносятся на счет оператора ЭП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет 40702810547710000225; Банк: ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8595 ПАО СБЕРБАНК, к/счет 30101810300000000601, БИК 045402601. Назначение платежа: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается.". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. Победитель - участник торгов, представивший в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащие предложение о цене имущества, не ниже начальной цены продажи имущества, установленное для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложения других участников торгов. Если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, победителем признается участник, предложивший max цену. Если несколько участников торгов по продаже имущества представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи, установленные для определенного периода, победитель торгов признается участник, первый представивший в установленный срок заявку. С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается Подведение результатов торгов на ЭП «МЭТС» на следующий день после окончания периода проведения торгов, в течение которого были поданы заявки. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дн. с даты подписания протокола о результатах проведения торгов и получения победителем торгов предложения о заключении договора с приложением проекта. Покупатель оплачивает не позднее 30 дн. с даты подписания договора на расчетный счет: Получатель: Свердлов Александр Витальевич, ИНН 442300761662, р/с 40817810242009375716 в ПАО "Сбербанк России" Волго-Вятский банк, к/с 30101810900000000603, БИК 042202603.

Характеристики

Кадастровый номер
71:20:010203:11
Кадастровый номер
71:20:010203:561

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ОпубликованУдмуртская РеспубликаНедвижимость

Казанцева Светлана Вячеславовна Лот №1

Гараж, площадь 36.9 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с.Первомайский, ГСК "Восток", улица 9, блок 32, гараж № 239, кадастровый ...

Начальная цена770 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.20:00
ОпубликованУдмуртская РеспубликаНедвижимость

Казанцева Светлана Вячеславовна Лот №2

Лот №2 Магазин, площадь 59.5 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Черновский лесоучасток, ул. Октябрьская, д. 12, кадастровый (ус...

Начальная цена6 216 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.20:00
ОпубликованНедвижимость

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34 ...

Начальная цена859 528 ₽
Начало приёма заявок7 сент.16:00
часть нежилого здания
ОпубликованВолгоградская областьНедвижимость

часть нежилого здания

часть нежилого здания на 1 этаже – зал бокса п.№46а площадью 132,8кв. метров, п.№47 площадью 63,5 кв.метров п. № 44 площадью 29,7 кв. метров, п. № 65 площадью кв. метров, п. № 34,1 кв. метров.

Начальная цена57 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822

столярный цех с кадастровым № 45:18:010201:396 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:822, расположенные по адресу Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, д. б/н.

Начальная цена59 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.22:00
1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00